Добро пожаловать !!!
Воскресенье, 19.05.2024, 14:26
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: буратино  
    Форум » Советы от экстрасенсов » Советы от экстрасенсов и мудрых людей » Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой (Практические советы)
    Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой
    буратиноДата: Вторник, 04.02.2014, 22:06 | Сообщение # 1
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Очень сильный и мудрый экстрасенс поможет Вам в ваших проблемах.

    адрес Вконтакте http://vk.com/id223476057
    группа http://vk.com/black_coven

    Прикрепления: 1060734.jpg (63.9 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    ПесенкаДата: Среда, 05.02.2014, 21:14 | Сообщение # 2
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    А что, Ридочка удалила сообщение? я хотела про сон спросить.. мааааленький happy
     
    ридаДата: Четверг, 06.02.2014, 13:01 | Сообщение # 3
    Экстрасенс
    Группа: Друзья
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Песенка здравствуйте)я ничего не удаляла),спрашивайте про сон,растолкую
     
    ПесенкаДата: Четверг, 06.02.2014, 13:09 | Сообщение # 4
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Ой, Ридочка, как здорово! сейчас напишу. заранее спасибо!!!!!!
     
    ПесенкаДата: Четверг, 06.02.2014, 13:18 | Сообщение # 5
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    в опщим, так: я спускаюсь по лестнице в подъезде дома, где я живу. Мне навстречу поднимается молодой человек в черной куртке и шапочке, и я вижу, что у него безумные белые глаза с очень узкими зрачками. Видимо, мой испуг отражается на лице, потому что молчел явно это замечает. А испуг - это деморализующее состояние, ослабляяющее, он понимает это, и начинает открывать рот и показывать огромные клыки, нацеливаюсь в меня вцепиться. Глаза при этом белые, зрачки - в точку, и зубы клацают. и забегаюет с разных сторон. Но я женщина спортивная и не маленькая - могу и навалять. Он видит это, поэтому опасается. Тут мимо проходит девушка с ярко-рыжими волосами и ярко-синими глазами, он моментально вцепляется ей в шею и утаскивает в квартиру в ее. Я выбегаю на улицу с четким намерением позвать мужчин на помощь, потому что меня одно он может и закусать, а с мужиками понадежнее с ним справиться. И просыпаюсь.

    Проснулась и поняла, что соне не напрасно. Прямо чувствую, как какая то сущность вьется рядом невидимо, кот тоже таращит глаза симптоматично, останавливает их в одной точке и смотрит долго и испуганно. 

    Я прочитала, что планета счас переходит в другое измерение. нечисть из нижних порталов выжигает, и она пытается переселятьс в верхние и вселяется в людей. Этим и вызваны вспышки легкого умопомешательсва когда-то здравых людей.

    Вот чувствую, что сон не напрасный.

    А Вы что думаете?
     
    МадамБурлаковаДата: Четверг, 06.02.2014, 13:53 | Сообщение # 6
    Королева Швеции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 251
    Статус: Offline
    Цитата Песенка ()
    Я прочитала, что планета счас переходит в другое измерение. нечисть из нижних порталов выжигает, и она пытается переселятьс в верхние и вселяется в людей. Этим и вызваны вспышки легкого умопомешательсва когда-то здравых людей.


    Ах вот оно в чём дело ??? А я то думаю чё я всю ночь с шефом зажималась !!!!
     
    ПесенкаДата: Четверг, 06.02.2014, 14:10 | Сообщение # 7
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Цитата МадамБурлакова ()
    Ах вот оно в чём дело ??? А я то думаю чё я всю ночь с шефом зажималась !!!!
    не, это вполне нормальный сон, не бесовской. Шеф видимо симпатяга)) везет тебе))

    просто ты его реально видимо . того с.. кхм..зажала бы в темном уголку.. biggrin

    А вот если люди конкретно начинают бесноваться - это самое то, о чем я писала.
     
    МадамБурлаковаДата: Четверг, 06.02.2014, 21:00 | Сообщение # 8
    Королева Швеции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 251
    Статус: Offline
    Ридочка !!! Вот посмотрела Экстрасенсов - детективов первую серию ! И вот вопрос : Это правда, что если приходит во сне покойник и просит кушать-нельзя ничего давать ? А как можно себя проконтролировать во сне то ?
     
    ПесенкаДата: Четверг, 06.02.2014, 21:29 | Сообщение # 9
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Цитата МадамБурлакова ()
    то правда, что если приходит во сне покойник и просит кушать-нельзя ничего давать
    Фро, а я не сомтрела.. пчему нельзя давать кушать? чо говорят?

    а меня вот бабуля обнимала и говорила, что меня больше всех на свете любит, и мне так хорошо было во сне...
    Это нормально, как думаешь?
     
    МадамБурлаковаДата: Четверг, 06.02.2014, 23:09 | Сообщение # 10
    Королева Швеции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 251
    Статус: Offline
    Привет ! Да я токо сёдня на ТОМ форуме подслядела, что и такой цикл. Вот и заинтересовалась. Вот прикинь как оказывается...Я никогда о таком не слышала. Мот Рида просветит.
     
    Форум » Советы от экстрасенсов » Советы от экстрасенсов и мудрых людей » Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой (Практические советы)
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск: