Добро пожаловать !!!
Воскресенье, 19.05.2024, 12:43
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: буратино  
    Форум » Советы от экстрасенсов » Советы от экстрасенсов и мудрых людей » Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой (Практические советы)
    Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой
    буратиноДата: Вторник, 04.02.2014, 22:06 | Сообщение # 1
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Очень сильный и мудрый экстрасенс поможет Вам в ваших проблемах.

    адрес Вконтакте http://vk.com/id223476057
    группа http://vk.com/black_coven

    Прикрепления: 1060734.jpg (63.9 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    ПесенкаДата: Суббота, 08.02.2014, 12:37 | Сообщение # 21
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Ридочка, спасибо!! Вы меня точно понимаете, как человек, так же любящий животных. 

    Ну, если дедушка не снится, если у него все там действительно хорошо, то ладно. Лишь бы ему было хорошо. А бабушка приходит потому, что я по ней очень тоскую. Вот и наведывается, моя дорогая. А папа видимо волнуется.. Дай им Бог там только самого лучшего..
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:42 | Сообщение # 22
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Песенка,  тема вообще интересная. Мне вот всё     же хотелось бы думать что сны с участием умерших и тд. что всё это выдаёт нам исключительно наше подсознание, а не то что наши умершие родные беспокоятся о нас. Хочу верить таки что души там обретают покой, хоть на время, а не живут переживаниеями и страхами за нас оставшихся здесь.
     
    ПесенкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:52 | Сообщение # 23
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Лисичка_со_спичками, Лися, да конечно же - души там обретают покой. Одно ж другому не противоречит. Знаешь почему - потому что ТАМ видна причинно-следственная связь, души понимают. что все справедливо, и все это мелочи, поскольку жизней то много.. Но они наблюдают за нами. да..
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:57 | Сообщение # 24
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Песенка, а тут , на форуме,есть тема о ТАМАШНЕЙ жизни?:)) Интересно, столько разной инфы. Недавно Вербера читала, интересно знать где-то он попал в точку?:) Сколько авторов писали на эту тему, и  чуть ли не у всех своё видение.
     
    ПесенкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:03 | Сообщение # 25
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Цитата Лисичка_со_спичками ()
    а тут , на форуме,есть тема о ТАМАШНЕЙ жизни?:)) И
    Лися, тут все будет, все, что захочешь..Форум то новый, он вообще пока в режиме тестирования. Темы будут всякие, хочешь - создавай сама, спрашивай, делись мыслями, мы все с удовольствием почитаем и поучаствуем в обсуждении. А знаешь, что самое ценное - здесь есть люди, которые ВИДЯТ сами тамошнюю жизнь, и могут тебе об этом рассказать. Я вот с Буратинычем говорила, вопросы задавала, теперь знаю все, что нужно, успокоилась.
     
    ПесенкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:04 | Сообщение # 26
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Цитата Лисичка_со_спичками ()
    Сколько авторов писали на эту тему, и  чуть ли не у всех своё видение.
    а я наоборот после чтения поняла, что видение во многом сходится, вариации - минимальны..
     
    ридаДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:02 | Сообщение # 27
    Экстрасенс
    Группа: Друзья
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Цитата Лисичка_со_спичками ()
    Интересно, столько разной инфы. Недавно Вербера читала, интересно знать где-то он попал в точку?:) Сколько авторов писали на эту тему, и  чуть ли не у всех своё видение.
    Ну написать и выдумать можно много всего,у нас сейчас можно экстрасенсам свои книги писать и выставлять там  свои "научные труды и теории"относительно "ТОЙ"жизни))).Я же так скажу и не буду изобретать велосипед,классику читайте про ТУ жизнь и к народу прислушивайтесь,а то что пишут новоявленные"ученые"можно конечно почитать,а потом сразу забыть.Ибо иногда такую глупость пишут-хоть стой ,хоть падай-все одно))))
     
    ПесенкаДата: Вторник, 11.02.2014, 10:14 | Сообщение # 28
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Цитата рида ()
    Ибо иногда такую глупость пишут-хоть стой ,хоть падай-все одно))))
    Ридочка, мне наверное везет, и книги попадаются только путные - ибо читаю по рекомендации (хаха, вот в чем принцип везения -то!) там мысли о потустороннем мире практически как под копирку, значит, можно верить этим авторам. Майкл Ньютон и Кэролайн Мисс - пожалуй, лучшие примеры..
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 11.02.2014, 13:43 | Сообщение # 29
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    рида, конечно, вы правы:) Просто допустим, пишут что первое время душа после смерти физ. тела проводит согласно тем представления о загробном мире которые у неё  были при жизни. Тут влияние различных религий культов итд. И ведь возможно  что те кто писали  о своём вне телесном опыте находились под влиянием каких то своих ожиданий и представлений. Интересно было бы послушать людей которые у которых есть этот опыт.
    Песенка,  Ага, Ньютон. Моя первая книжка подобного толка:)

    Добавлено (11.02.2014, 13:40)
    ---------------------------------------------
    рида,  и да... прошу прощения за флуд в теме:)
     
    ---------------------------------------------


    Сообщение отредактировал Лисичка_со_спичками - Вторник, 11.02.2014, 13:43
     
    ПесенкаДата: Вторник, 11.02.2014, 19:08 | Сообщение # 30
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Цитата Лисичка_со_спичками ()
    рида,  и да... прошу прощения за флуд в теме:)  
    ---------------------------------------------
    присоединяюсь к Лисе happy
     
    Форум » Советы от экстрасенсов » Советы от экстрасенсов и мудрых людей » Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой (Практические советы)
    Поиск: