Добро пожаловать !!!
Воскресенье, 19.05.2024, 15:21
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: буратино  
    Форум » Советы от экстрасенсов » Советы от экстрасенсов и мудрых людей » Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой (Практические советы)
    Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой
    буратиноДата: Вторник, 04.02.2014, 22:06 | Сообщение # 1
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Очень сильный и мудрый экстрасенс поможет Вам в ваших проблемах.

    адрес Вконтакте http://vk.com/id223476057
    группа http://vk.com/black_coven

    Прикрепления: 1060734.jpg (63.9 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Понедельник, 11.01.2016, 08:28 | Сообщение # 91
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    Здравствуйте дорогие мои Господа и Товарищи.Начинаем гадать!)Значит так,я вам сейчас расскажу о очень серьезном гадании,ваше дело бояться и не гадать,или не бояться и гадать!)
    Значит так тут правило надо соблюсти одно правило,что бы зеркало /в котором можно все рассмотреть /стояло напротив окна.Окно должно быть без тюли,занавесок и штор,на подоконнике не должны стоять цветы,он должен быть пуст.Как правило ставят два зеркала друг напротив друга,образуя коридор,здесь же получается коридор от одного зеркала и окна.
    В 00 часов берете две свечки любые ,цвет не принципиален.
    Принципиально дальнейшее действие ;
    Прикрепления: 8924996.jpg (97.8 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Суббота, 16.01.2016, 08:41 | Сообщение # 92
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогие Господа и Товарищи!)Сегодня я вам расскажу немного о Крещенском Сочельнике,который празднуют в этом году 18 января.В это время в давние времена,мы с бабулей собирали снег в саду/снег был чистым/.Как только мы выходили за ним),выходили все наши местные молодые женщины соседки.Бабушка снегом их лица обтирала и приговаривала;
    "Снегу чернеть-лицу белеть,
    Снегу стареть-лицу молодеть,
    Снегу растаять -бабе оттаять,
    Снегу не быть-лицу старость забыть"
    .


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:51 | Сообщение # 93
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемые Господа и Товарищи)))Сегодня Вербное Воскресенье.Всех православных с наступающим праздником!)
    Ну конечно много идут вопросов по вербе.Что делать с вербой которая год стояла дома около икон?Вербу эту не выбрасывают,а несут на погосты,на могилы родственников...
    Кстати часто Мастера пользуются этой вербой,которая какое то время простояла на могиле...но это уже другая история.


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Четверг, 05.05.2016, 12:53 | Сообщение # 94
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Ирина Маклакова

    3 мая в 21:26

    Здравствуйте уважаемые Господа и Товарищи)
    Не забываем на 9 день после Пасхи ,и через один день после Красной горки/Антипасхи/наступает Радоница. Бабушка Ирина Александровна звала этот праздник Пасха для усопших.
    Я не буду рассказывать об этом празднике ибо в прошлом году подробно писала о нем.Я просто повторюсь,что в этот день Души усопших и живые их Родственники испытывают радость от встречи друг с другом.


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Суббота, 21.05.2016, 23:00 | Сообщение # 95
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Ирина Маклакова

    сегодня в 22:40

    Здравствуйте уважаемые Господа и Товарищи.Сегодня мне захотелось затронуть тему финансового благополучия и бедности.
    Помниться мне я уже писала где то,что ничего в жизни постоянного нет,сегодня у человека все есть...а потом происходит что то странное,бизнес рушиться ,денег не остается,"друзья"пропадают и остается человек один.
    Очень часто и много людей приходят на прием в крайне тяжелом состоянии,часто в депрессии.Люди не знают,что делать ,как жить дальше,куда идти работать...


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Суббота, 28.05.2016, 18:36 | Сообщение # 96
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Сегодня я бы с вами хотела вот о чем поговорить.Тема страшная.Сейчас в СМИ обсуждаются темы суицидов у подростков.Мне бы вообще хотелось поговорить о рассказать об этом.


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:50 | Сообщение # 97
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Здравствуйте мои дорогие Господа и Товарищи!)
    С выходным днями Вас).Сегодня пошла в 5 утра с собакой гулять,утром хорошо не жарко...а тут подул ветерок и обдало меня приятным сладко нежным запахом,глянула ,а рядом дерево липа цветет,подошла ближе.Запах бесподобный и духи не надо,и пчелки работают не покладая сил).Надо же город Москва и цветущие липы и пчелы в работе.Да природа она и в городе природа,знает свою работу!
    Липа-дерево донор,дает нам силу,энергию,бодрость...А подойдите к дереву после дождя,когда она цветет!
    Бабушка говорила так;
    - Вот цветет она цветет,пчелкам работу дает,а мед липовый очень полезен"
    Особенно при простуде,а еще к бабули прибегали соседки местные ,жаловались на мужей,которые пьют,а потом в похмелья умирают)
    Доставала бабушка сушенные цветки липы,вместе с листочками и стебельками и велела отвар делать,он хорошо печень очищает ,да похмелье снимает...
    Про простуду и не говорю,первое средство природа дала нам от этой напасти,потогонная липа и мочегонная,всю простуду за несколько дней прогоняет.
    И еще секретом поделюсь в баньку любите ходить?


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:14 | Сообщение # 98
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Ирина Маклакова
    сегодня в 10:27
    Здравствуйте уважаемые Господа и Товарищи)Сегодня 7 августа день Успения правоверной Анны матери Пресвятой Богородицы..Я не буду вам рассказывать о этом празднике и о самой святой это можно все найти в литературе,инете.Я вам расскажу о приметах в этот день ...
    Когда то очень давно у нас в саду при доме стояла береза,под березой был муравейник .Каждый год мы с бабушкой подходили к этой березе и смотрели на муравейник.если муравьиный дом был громадным,бабушка всегда говорила ,что что если муравьи к Анне дом намного увеличили,то зима будет долгой и очень холодной.Так что дачникам могу посоветовать сегодня посмотреть на муравьиные дома))).


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Среда, 07.09.2016, 14:11 | Сообщение # 99
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемые Господа и Товарищи)...Скоро 14 сентября праздник Семена -летопроводеца,бабушка звала этот день просто Семин день.Так вот с этого дня начинается бабье лето!У нас в семье оно звалось "старым","молодое "начинается с 28 августа и длиться до 11 сентября затем как правило наступает небольшое похолодание,на несколько дней . И вот настоящее бабье лето которое начинается с 14 сентябре одаривает нас теплой ,сухой и солнечной погодой.Ни жары ,ни холода.Прекрасная погода-спокойная и стабильная).Длиться оно до 27 сентября.
    Моя бабуля,мама и я начинаем солить огурцы именно 14 сентября,они получаются отменными и хранятся долго.Так же начинают солить,мариновать,закатывать овощи и фрукты на зиму...
    14 сентября и ровно шесть дней еще лечатся заболевания те,которыми болеют пожилые люди,женщины.
    В это время в лесу много тенеты/паутины/.Что интересно ,когда начинается бабье лето ,она начинает летать по ветру. Не хорошая примета если тенета прилетела на лицо-к болезни.Что сделать,что бы это не произошло?.


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Суббота, 17.09.2016, 08:22 | Сообщение # 100
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    Здравствуйте уважаемые Господа и Товарищи поступил вопрос от девушки,очень кстати интересный).Сегодня затронем тему приметы о еде и питье)
    Вопрос был конкретным:можно ли доедать еду и допивать напитки за детьми.Ну слушаем и мотаем на ус.)
    Ну разве может родитель что то сделать негативное своему ребенку вольно или не вольно?)Конечно нет!.Так что если за ребенком осталась еда есть ее можно смело-ребенку не причините зло.Другой вопрос для мамы в том ,что мама может набрать лишние кг доедая за ребенком кашки,супы и вторые блюда.Но это дело лично родителя,а не наше.
    Прикрепления: 5433982.jpg (64.7 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    Форум » Советы от экстрасенсов » Советы от экстрасенсов и мудрых людей » Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой (Практические советы)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск: