Добро пожаловать !!!
Воскресенье, 19.05.2024, 13:53
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: буратино  
    Форум » Советы от экстрасенсов » Советы от экстрасенсов и мудрых людей » Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой (Практические советы)
    Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой
    буратиноДата: Вторник, 04.02.2014, 22:06 | Сообщение # 1
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Очень сильный и мудрый экстрасенс поможет Вам в ваших проблемах.

    адрес Вконтакте http://vk.com/id223476057
    группа http://vk.com/black_coven

    Прикрепления: 1060734.jpg (63.9 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:49 | Сообщение # 81
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    Здравствуйте уважаемые Господа и Товарищи.Сегодня я вам вот что хотела бы рассказать.очень часто мне задают вопрос,как выбрать украшение,какой камень подойдет,можно ли покупать золото в ломбарде ,с рук и т д.
    Ну так начали; Года три назад пришла ко мне женщина,видно ,что не старая,но лицо изможденное,очень худая,с болезненной желтизной на лице.Основное меня поразили руки,вернее пальцы,они были высохшие,синюшного цвета.Я сразу еще не приступив к диагностике поняла ,что на женщине порча на смерть,ибо запах от нее и ее одежды был васильками и воском.Я чувствую смертельную порчу сразу по запаху.Позже проведя диагностику я подтвердила порчу на смерть.Основное,что меня удивило,что порча это была предназначена не конкретно для нее,она просто ее "поймала".
    .С уважением к вам ваша Ирина Николаевна.
    Прикрепления: 3390606.jpg (230.8 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Воскресенье, 15.11.2015, 08:54 | Сообщение # 82
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    Здравствуйте мои дорогие господа и Товарищи,отвечаю с опозданием на вопрос о волосах.
    О волосах можно много говорить и так же можно много прочитать в инете я не буду все это повторять.Я вам расскажу о них то,что мало знают или вообще не знают.
    Волосы это красота женщины ...вот поэтому при помощи волос можно много сделать;привороты,присушки,отвороты,порчи и т д. Иногда даже можно сглазить человека за волосы.Иногда можно услышать,ни с то ни с сего,волосы стали лезть ,стали тусклыми,ломкими ...кто то позавидовал вашим прекрасным,длинным ,густым волосам.
    !Вот как то так ваша Ирина Николаевна
    Прикрепления: 3195762.jpg (35.4 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Среда, 25.11.2015, 08:24 | Сообщение # 83
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Здравствуйте мои дорогие Господа и Товарищи).С выходными днями Вас всех!).Сегодня я вас научу чистить ваши дома и квартиры от негатива.Правда оговорюсь сразу серьезный негатив как то,подклады,квартиры там где произошел суицид ,убийство ,где делался подпольный аборт,где есть инцест,эти помещения может очистить,только грамотный Мастер.Сами же можете только навредить себе, живущим в этой квартире/доме/людям.Так что все меня слушаем и самое главное слышим).
    Начинаем,к вам например в дом пришли гости на праздник,после этого в доме стали происходить мелкие неприятности и просто пакости.Например;постоянно что то ломается,происходят"потопы",электричество дает сбои с подачей или идет перенапряжение тока, как следует из этого поломанная техника и электробытовые приборы.Так же становится не по себе дома,хотя совсем недавно вам было хорошо и уютно здесь.
    Вот в этом случае вы можете помочь себе и своему дому.
    Что надо делать?
    Делаем только на убывающий месяц!


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Пятница, 27.11.2015, 08:35 | Сообщение # 84
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемые мои Господа и Товарищи).Наступило самое "простудное "время.Погода меняется по несколько раз за день.И наш человеческий организм реагирует тоже на это дело).А потом простуда она разная бывает и заразная тоже.По многочисленным просьбам напоминаю рецепт народных средств от этой лихоманки простудной :



    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:09 | Сообщение # 85
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Дорогие мои Господа и Товарищи).Сегодняшний пост я хочу написать для матерей,а так же для дочерей,а так же просто для женщин.Вы можете со мной соглашаться не соглашаться,но я высказываю свое личное мнение,свою точку зрения на вопросы которые сейчас подниму.
    Как вы все знаете практикую я 41 год,за это время я видела,слышала многое.Но страшно и больно всегда слушать,видеть истории во взаимоотношении матерей и их дочек.Конкретные примеры приводить не буду -не имею право,буду рассказывать в общих чертах.Думаю мой пост поможет многим матерям прислушаться к тому ,что я говорю ,может быть они меня не только послушают ,но и услышат.Надеюсь на это.


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:11 | Сообщение # 86
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Здравствуйте мои дорогие Господа и Товарищи)Сегодня я с вами хотела поговорить вот о очень ; собственно простой и на самом деле очень сложной теме-благосостоянии.
    Ко мне часто приходят на прием просящие и рассказывают о том,что вот было все,а сейчас работа низкооплачиваемая ,приходится считать деньги.Я вам так скажу и так говорила моя бабуля;"деньги люби и береги,считай каждую копейку ибо "копейка рубль бережет".Я понимаю ,что некоторые могут сказать,что сейчас не то время и жизнь не та.То было давно,то"прошлый век".Нет Господа и Товарищи,денежные ценности всегда были ,есть и будут).Какой бы не был век,эра ,строй...


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Четверг, 10.12.2015, 11:46 | Сообщение # 87
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Здравствуйте мои дорогие Господа и Товарищи.Очень часто мне пишут и задают вопрос как можно лечить суставы,особенно когда они начинают болеть с возрастом.
    Бабушка моя лечила так:Вываривала часов 6-7 говяжьи косточки и хрящи, процеживала,потом добавляла мед в полуостывшую массу без косточек и хрящей/,все это смешивала делала компресс на ночь людям с болезнью суставов.Обязательно сверху компресса заматывала больной сустав например на ноге шерстяным шарфом или платком.Сейчас вываривать ничего не надо,сейчас для этого есть желатин.Что вы делаете,вы марлю мочите в теплой воде и сворачиваете ее пополам,в середину закладываете желатин ,сверху смазывайте все теплым медом,накладываете компрессную бумагу,бинтуете например ногу,но не туго ,а сверху обертываете теплым обязательно шерстяным шарфом или платком.


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Воскресенье, 13.12.2015, 08:01 | Сообщение # 88
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Здравствуйте мои дорогие Господа и Товарищи.Сегодня я вам расскажу как уберечь свой дом или квартиру от врагов и людей,которые позарились на ваше добро.
    Работа будет идти снаружи дома или квартиры.Перво наперво надо вымыть как следует порог со стороны улицы или квартиры.затем берете Четверговую соль,не забудьте про шепоток;
    "Соль с Четверга на порог- пропускает своих-чужим отворот поворот"Соль эту на пол сыпать нельзя-ее сыпьте щепотку в любую щель на пороге если нет щели то насыпать над входной дверью на верхний карниз.Затем стелите выстиранный коврик перед порогом со стороны улицы и шепчите;

    "Коврик положила у Дворовика попросила ,кто ко мне с добром тому низкий поклон ,кто ко мне с камнем в душе и черной думой,тому в доме не быть,в него не входить,отворот поворот видать,в жизни в гостях у меня не бывать"
    Коврик этот надо по мере загрязнения стирать или мыть,а потом перед тем как положить на него начитать шепоток.Все кто к вам с дурными мыслями захочет придти уйдут и зайти в дом не смогут.
    Вот как то так ваша Ирина Николаевна.


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Пятница, 08.01.2016, 08:53 | Сообщение # 89
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Дорогие мои Господа и Товарищи сегодня я отвечу на интересный вопрос Елены ;"Расскажите о людях рожденных 29 февраля"
    Рассказываю;Если в вашем окружении есть знакомый человек рожденный 29 февраля и он что то вам говорил,а может говорил всем,вспоминайте и запоминайте,он все говорил верно и правильно.Рожденные в этот день имеют огромную интуицию.Знала одного Мастера,которая родилась 29 февраля,при том в год Касьяна,силушку имела неимоверную,мы с бабулей к ней иногда хаживали.Старше бабушки она была лет на 15,в то время ей было лет 70,очень любила сливовую наливку и бабушка всегда ей в гостинец ее везла).Она смотря на меня своими красивыми раскосыми глазами говорила;"Ужо приходи ко мне без бабки я тебя многому научу).



    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Пятница, 08.01.2016, 08:56 | Сообщение # 90
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемые Господа и Товарищи).
    Рубль будет не стабилен.
    За границу старайтесь не ездить ибо туристы не будут чувствовать себя в безопасности и дать гарантию вам на нее никто не сможет.Увы.
    Берегите детей ибо вижу всплеск алкоголизма в стране среди молодого населения страны.
    Как я говорила в прошлогоднем прогнозе вирус Эбола пройдет на спад,что сейчас и происходит,болезни почти нет.Как она пришла ,так она и ушла.Касаемо эпидемий болезней на этот год,катаклизмов не ожидается.Ну ,грипп правда еще никто не отменял.
    Будьте более лояльны друг к другу,берегите себя и своих родных и близких ,не вступайте в конфликты,старайтесь обходить острые углы,уважение и дипломатия в отношениях это перво наперво,не "нарубите дров"ибо потом дерево отношений не восстановить.
    С новым Годом Вас всех!)
    Ваша Ирина Николаевна.[spoiler]


    Только время ставит все на свои места
     
    Форум » Советы от экстрасенсов » Советы от экстрасенсов и мудрых людей » Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой (Практические советы)
    Поиск: