Добро пожаловать !!!
Воскресенье, 19.05.2024, 13:42
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: буратино  
    Форум » Советы от экстрасенсов » Советы от экстрасенсов и мудрых людей » Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой (Практические советы)
    Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой
    буратиноДата: Вторник, 04.02.2014, 22:06 | Сообщение # 1
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Очень сильный и мудрый экстрасенс поможет Вам в ваших проблемах.

    адрес Вконтакте http://vk.com/id223476057
    группа http://vk.com/black_coven

    Прикрепления: 1060734.jpg (63.9 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    МадамБурлаковаДата: Четверг, 06.02.2014, 23:11 | Сообщение # 11
    Королева Швеции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 251
    Статус: Offline
    Правда глянула токо первые две серии...Шаманы да колдуны неизвестные мне......
     
    ПесенкаДата: Четверг, 06.02.2014, 23:14 | Сообщение # 12
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Цитата МадамБурлакова ()
    Я никогда о таком не слышала.
    Я слышала, но вот не помню уже, почему конкретно покойникам ничего нельзя давать. но вот я как думаю. неужели родные любщие люди могут нанести вред? нет ведь..
     
    МадамБурлаковаДата: Четверг, 06.02.2014, 23:19 | Сообщение # 13
    Королева Швеции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 251
    Статус: Offline
    Да там сюжет типо бабулька всех жителей одного дома прокляла за то , что её в своё время мужик из того же дома ограбил подчастую. Ну вот ...И после смерти она стала приходить к жителя того же дома во сне и просить кушать, ей давали . А потом кто-нибудь из мужчин умирал.
     
    ПесенкаДата: Четверг, 06.02.2014, 23:23 | Сообщение # 14
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Цитата МадамБурлакова ()
    после смерти она стала приходить к жителя того же дома во сне и просить кушать, ей давали .
    вот чорд, жалко же бабульку, я п тоже дала покушать.. даже покойники и те коварные стали cool
     
    ридаДата: Пятница, 07.02.2014, 23:57 | Сообщение # 15
    Экстрасенс
    Группа: Друзья
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Цитата МадамБурлакова ()
    Ридочка !!! Вот посмотрела Экстрасенсов - детективов первую серию ! И вот вопрос : Это правда, что если приходит во сне покойник и просит кушать-нельзя ничего давать ? А как можно себя проконтролировать во сне то ?
    Мадам Бурлакова,я не знаю,что там наговорили "экстрасенсы"))),скажу вам ответственно и точно,если покойник пришел во сне,просит есть,пить,садится за стол или вы еще видите во сне ,связанное с едой и покойником,толкование только одно-ПОКОЙНЫЙ ПРОСИТ ПОМИНА.Что надо сделать?Сходить по возможности на кладбище,церковь,написать записку за упокой,поставить свечку за помин души,а так же раздать нуждающимся мелочь или сладости.дома же постараться сделать поминальный стол,что бы был он сытным и без алкоголя,например с киселем.Очень часто бывает,клиенты рассказывают приходят даже не родственники покойные во сне,а одинокие соседи,просят во сне поесть.Почему?да просто помянуть не кому вот и сняться чужим людям и просят помина.Ежели приходят родственники покойные и просят,что то другое давать не следует,а уж если дали,то надо запомнить какой это был предмет-по нему растолковать можно о чем предупреждает покойный.Иногда они сами что то дают,брать не рекомендуется ,но сон есть сон,тут то же запомнить желательно,что дают...А вообще покойных во сне боятся не следует,потому как они приходят не просто так к нам,а в качестве какого то события к которому можно и нужно приготовится...Вот как то так)))
     
    ридаДата: Суббота, 08.02.2014, 00:04 | Сообщение # 16
    Экстрасенс
    Группа: Друзья
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Цитата Песенка ()
    Я слышала, но вот не помню уже, почему конкретно покойникам ничего нельзя давать. но вот я как думаю. неужели родные любщие люди могут нанести вред? нет ведь..
    Песенка,навредить не могут,а вот предупредить о не хорошем могут...
     
    ридаДата: Суббота, 08.02.2014, 00:07 | Сообщение # 17
    Экстрасенс
    Группа: Друзья
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Цитата МадамБурлакова ()
    Да там сюжет типо бабулька всех жителей одного дома прокляла за то , что её в своё время мужик из того же дома ограбил подчастую. Ну вот ...И после смерти она стала приходить к жителя того же дома во сне и просить кушать, ей давали . А потом кто-нибудь из мужчин умирал.
    Дело в том,что бабулька ,которая умерла уже после своего проклятия,знала точно,кто ее обидел и зачем карать остальных,если она могла покарать только грабителя?)))Другой вопрос может другие жители этого дома знали и молчали,а может и попользовались награбленным.Вот она и мстила всем.
     
    МадамБурлаковаДата: Суббота, 08.02.2014, 10:13 | Сообщение # 18
    Королева Швеции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 251
    Статус: Offline
    А я поняла, что все знали кто её ограбил и молчали. Да и не помогли бабульке ,когда она без всего осталась.
     
    ПесенкаДата: Суббота, 08.02.2014, 11:20 | Сообщение # 19
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    рида, Ридочка, спасибо за разъяснение. Оно как раз совпадает полностью с тем, что я раньше слышала. Спасибо огромное, что напомнили. Буду теперь твердо знать, что делать в каком случае.

    Ридочка, а почему покойные не снятся вообще? я бы вот хотела дедушку увидеть во сне - вот ни разу в жизни его не видела. Бабушка редко снится. Папа снится часто. И все снятся на перемену погоды. Всегда.

    и еще ужасно просто хочу увидеть во сне котика моего - тоже не снится. ну как вот  так?
     
    ридаДата: Суббота, 08.02.2014, 12:10 | Сообщение # 20
    Экстрасенс
    Группа: Друзья
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Цитата Песенка ()
    рида, Ридочка, спасибо за разъяснение. Оно как раз совпадает полностью с тем, что я раньше слышала. Спасибо огромное, что напомнили. Буду теперь твердо знать, что делать в каком случае. Ридочка, а почему покойные не снятся вообще? я бы вот хотела дедушку увидеть во сне - вот ни разу в жизни его не видела. Бабушка редко снится. Папа снится часто. И все снятся на перемену погоды. Всегда.

    и еще ужасно просто хочу увидеть во сне котика моего - тоже не снится. ну как вот  так?
    Милая Песенка,покойные не снятся вообще так это хорошо,значит ТАМ их все устраивает ,ничего не беспокоит,да и живых зачем лишний раз волновать?)Кот во сне если приснится-это враг,коварный и хитрый./толкование/.А зачем вашему коту тогда сниться ?))))Наши любимые животные,которые нас любили искренне и верно,за просто так,сейчас все на Радуге,живут в мире и согласии между собой и наблюдают нас с неба,как мы живем и все ли у нас в порядке))).Ну а когда придет время нам уйти от сюда туда,то они обязательно нас встретят на начале их Радуги и проводят на нашу дорогу в бесконечность).Я знаю это точно!
     
    Форум » Советы от экстрасенсов » Советы от экстрасенсов и мудрых людей » Интересные советы от Ирины Николаевны Маклаковой (Практические советы)
    Поиск: