Добро пожаловать !!!
Воскресенье, 19.05.2024, 12:45
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Уникальные советы от форумчан » Это интересно и избавит Вас от многих проблем » Аффирмации здоровья на каждый день
    Аффирмации здоровья на каждый день
    буратиноДата: Четверг, 13.03.2014, 21:21 | Сообщение # 1
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    Аффирмации здоровья на каждый день

    Наша жизнь есть зеркалом наших мыслей, и сегодня это уже практически аксиома. Когда мы становимся осознанными, то уже не даем мыслям бесконтрольно тащить себя в негативное настроение или ненужную ситуацию. Мы учимся сами выбирать свои мысли, и это так же естественно, как то, что мы выбираем себе еду или одежду по вкусу.
    На определенном этапе, отслеживая мысли, мы видим, с какого измерения пришла данная мысль, сослужит ли она пользу или ее надо заменить на другую, более продуктивную, более полезную для нашего развития.
    Постепенно появится навык очищения внутреннего пространства от старых мысленных установок и отживших мыслей старых формаций —точно так же, как мы удаляем со своего компьютера ставшие ненужными старые программы.
    Мы заменим унылое «мне всегда не везет» на жизнеутверждающее «мне везет во всем и всегда»; беспросветное «меня никто не любит» на уверенное «меня любят люди, жизнь и весь мир» и т.д.
    Осознанно выбирая свои мысли, отслеживая их и давая им позитивное направление, мы будем постоянно обновлять, очищать и наполнять Светом осознанности свою жизнь.
    Свои позитивные мысленные утверждения, аффирмации, можно заимствовать готовые, если есть доверие к их источнику, и можно составлять самостоятельно —это хорошее упражнение в творчестве мыслей. Главное —осознать в себе природу творца собственной жизни.
    Мое тело обладает способностью самоисцеляться и самовосстанавливаться. Каждая клетка моего тела здорова и постоянно самообновляется.
    Все органы и системы моего тела саморегулируются и оптимально здоровы.
    Я живу в здоровом и радостном мире.
    Мое здоровье и настроение формируют чистые, ясные и позитивные мысли.
    Я выбираю мысли о здоровье и благополучии, поэтому я всегда здорова/здоров и счастлива/ счастлив.
    Мой мир —это всегда Любовь, Радость и Гармония.
    Мой путь —срединный, поэтому я всегда спокойна/ спокоен и уравновешена/уравновешен.
    Моя жизнь —стремление к Красоте и Совершенству во всем, что я делаю, поэтому я всегда удовлетворена/удовлетворен жизнью.
    Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
    Я всегда мысленно благодарю людей, встреченных на своем пути, и извлекаю уроки из всех жизненных ситуаций.
    Я дарю любовь миру, и она возвращается ко мне из всех точек Вселенной, многократно умноженной.
    Я осознаю бесконечное изобилие жизни, и жизнь осыпает меня щедрыми дарами. Каждое мгновение моей жизни осознанно и радостно, цельно и совершенно —так есть и так будет всегда!
    Прикрепления: 8415211.jpg (23.5 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:29 | Сообщение # 2
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Примеры позитивных фраз на каждый день:

    Я счастлив!
    Я успешен!
    Я уверен в будущем!
    Я живу в гармонии с миром!
    У меня все получается наилучшим образом!
    Я достоин любви!
    Во мне есть любовь, вера и благодарность!
    Мое сердце полно прощения!
    Я благодарен Вселенной за радость жизни!
    Я успешный человек!
    Я излучаю богатство!
    Я люблю мир, и мир любит меня!
    Я талантлив и успешен!
    Я уверенный в себе человек!
    Я дарю людям добро!
    Я улыбаюсь солнцу!
    Я излучаю мощную позитивную энергию!
    У меня всегда все получается!
    Я все могу!
    Я достоин всего самого лучшего в этом мире!
    Я всегда получаю лучший результат!
    Я излучаю успех!
    Вселенная всегда умножает мой доход!
    Я вижу в каждом только хорошее!
    У меня много талантов!
    Мне всегда везет!
    Я весел и счастлив!
    Я все делаю правильно!
    Мне встречаются только доброжелательные люди!
    Я уверенно двигаюсь к намеченной цели!
    Восклицательный знак не просто так стоит в конце каждой фразы. Все позитивные фразы надо произносить с эмоциями, даже если Вы произносите их про себя.
    Пользуйтесь позитивными фразами каждый день , и перемены в лучшую сторону не заставят себя ждать.
    Удачи Вам!


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Четверг, 19.06.2014, 23:11 | Сообщение # 3
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    В наших с вами силах перезаписать программу. Заменить боль на радость, разочарование на восторг, расставание на встречу...

    Вы наверняка слышали об аффирмациях – осознанных положительных утверждениях. Они поначалу замещают, а потом и вытесняют из нашего подсознания негативные установки. На их место приходят положительные, которые теперь начинают формировать жизнь. Аффирации не имеют никакого отношения к тому, что с нами происходит сейчас, они о том, какими мы хотим себя видеть в будущем.

    Принцип действия аффирмации довольно прост:

    Прикрепления: 0023277.jpg (77.8 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Среда, 30.07.2014, 12:32 | Сообщение # 4
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Счастье - это жить сегодняшним днем и радоваться каждой минуте . Счастье - это с благодарностью принимать все то , что дает жизнь . Для счастья необходимо любить , любить без остатка и без края , любить и не ждать ничего взамен . Счастье -это уметь жить так, чтобы потом было что вспомнить и что передать . Счастье - это жить и ни о чем не жалеть .Будьте счастливы , мои любимые Друзья !!!

    Только время ставит все на свои места
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 30.12.2014, 11:22 | Сообщение # 5
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Симоронская аффирмация красоты.



    Преображает любую дурнушку в красавицу. 

    Девушки, испытавшие на себе эту аффирмацию, даже не ожидали таких результатов, а их знакомые до сих пор не знают и не верят, что так может преобразить простая шуточная афиирмация. 

    Суть вся в том, что эту аффирмацию надо повторять не меньше 10 раз (желательно глядя на себя в зеркало и в хорошем настроении) в течение 40 дней. Преображение гарантировано! 

    Вот эта аффирмация:

    Я такая Лапочка! Я такая Цаца! 
    На меня красавицу не налюбоваться! 
    Я такая умница! Я такая Краля! 
    Вы такой красавицы сроду не видали! 

    Я себя любимую холю и лелею! 
    Ах, какие плечики! Ах, какая шея! 
    Талия осиная, бархатная кожа. 
    С каждым днём красивее, с каждым днём моложе! 

    Зубки, как жемчужины - с каждым днём прочнее! 
    Ножки - заглядение, с каждым днём стройнее! 
    Волосы шикарные - вам и не мечталось! 
    На троих готовили - мне одной досталось! 

    Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! 
    ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
    Прикрепления: 3764396.jpg (29.0 Kb)
     
    буратиноДата: Четверг, 12.03.2015, 10:10 | Сообщение # 6
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Посмотри в зеркальном отражении на свои прекрасные глаза!
    Ты красива очень! Без сомнений! И добавить ничего нельзя! 
    С виду ты горда и неприступна,а душа наполнена добром!
    Пусть всегда,всегда твоё сердечко согревает всех своим теплом!
    Я тебе желаю много счастья и того,о чём мечтаешь ты,
    Каждый день пусть будет сказочно прекрасным,
    Превращаясь в ароматные цветы!

    Прикрепления: 8171451.jpg (167.9 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:16 | Сообщение # 7
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    ЛУИЗА ХЕЙ. ТЕЛО.

    Тело, как и все остальное в нашей жизни, - не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами - если бы мы только нашли время послушать... Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.

    Продолжительный образ мыслей и слова определяют поведение тела. У человека с грустным лицом явно невеселые мысли. В этом отношении интересны лица стариков. Они - прямое отражение их образа мыслей на протяжении всей их жизни. А как вы будете выглядеть, когда постареете? В этой книге я привожу полный список метафизического диагноза и ментальных причин многих болезней. Это верно приблизительно на 90-95%.

    Прикрепления: 7115481.jpg (22.8 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    Форум » Уникальные советы от форумчан » Это интересно и избавит Вас от многих проблем » Аффирмации здоровья на каждый день
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: