Добро пожаловать !!!
Вторник, 07.05.2024, 07:04
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Модератор форума: Краус  
    Форум » 15 Битва экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов » Кастинг на 15 битву экстрасенсов.
    Кастинг на 15 битву экстрасенсов.
    буратиноДата: Четверг, 13.02.2014, 10:49 | Сообщение # 1
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Уважаемые экстрасенсы,

    Кастинг на 15-ую Битву в Москве идет постоянно. Заявок много, поэтому если вы оставили заявку, и вам еще не перезвонили, не волнуйтесь: кастинг продолжается до мая.

    Кастинги в регионах ориентировочно состоятся:
    14 марта - Екатеринбург
    14 марта - Горно-Алтайск
    20 марта - Санкт-Петербург
    29-30 марта - Ростов-на-Дону

    В других городах даты пока неизвестны, но кастинги будут:
    Тбилиси, Тюмень, Нижнекамск, Йошкар-Ола, Калининград, Чебоксары

    Как записаться на кастинг: http://vk.com/id151833817?w=wall151833817_17778/all


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Четверг, 13.02.2014, 11:00 | Сообщение # 2
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    В Волгограде выбрали сильнейшего экстрасенса

    В Волгограде завершился региональный тур «Большого фестиваля экстрасенсорики». Победители волгоградского этапа будут сражаться с соперниками из других регионов за право участия в телепроекте, который стартует в 2015 году на одном из российских федеральных каналов.

    7 февраля ночной клуб «Амстердам» превратился в обитель людей, которые, по их словам, обладают невероятными сверхспобностями. Парапсихолог, который может рассказать все о человеке, глядя на разложенные на столе руны, а также ввести «пациента» в эриксоновский транс. Два инструктора по трансцендентальной медитации, прикоснувшись к человеку, рассказывают о его болезнях и недугах, а еще улучшают жизнь людей с помощью медитаций и ведических практик. Мастер по фэншуй, которая помогает обустроить спальню так, чтобы клиент без усилий добился успеха и жил по стандартам гармонии. Экстрасенс, гадающая на картах Таро, кофейной гуще и по руке, изгоняющая из человека демонов. Йог, которая, несмотря на достаточно почтенный возраст, выглядит, как 35-летняя девушка и складывается, как японский веер. Художница-экстрасенс, получающая во время написания своих картин знаки Вселенной. Экстрасенс и целитель с 25-летней практикой, который видит человеческое тело насквозь и знает о всех его болячках – и физических, и ментальных. Гадалка в пятом поколении, которая на дне кофейной кружки видит всю жизнь человека. Наконец, экстрасенс, хиромант и астролог, слету указывающая человеку верный путь.

    На сцену из зрительного зала поднимались волгоградцы, которые желали испытать дар экстрасенсов. Гости таинства протягивали гадалкам свои ладони в надежде, что те помогут им с личной жизнью, думали о своих желаниях, потирая колоду карт Таро, застывали под пристальным взором экстрасенса, сканирующего их больной организм, подставляли макушки под «поток энергии», исходящий из руки парапсихолога, а еще с благоговением выпивали чашечку кофе, чтобы оставить на ее дне отпечаток своей судьбы. В большинстве случаев сверхлюди рассказывали о человеке если не абсолютно все, то многое.

    В число экспертов, оценивающих возможности участников волгоградского фестиваля, вошли литераторы-эзотерики, общественно-политические деятели и журналисты. Председателем совета судей стала участница телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» Алсу Газимзянова, которая специально прилетела на фестиваль из Казани.

    «Когда я приземлилась в Волгоград, я почувствовала плохую энергетику города и его жителей, которые словно обижены на что-то. Я очень хочу, чтобы у вас было больше света, хороших и нужных мероприятий. Несмотря на то, что я в экстрасенсорике, я очень верю в Бога. Недавно к вам привозили Дары волхвов, и это очень хороший знак, который поможет волгоградцам воспрянуть духом, – призналась Алсу Газимзянова. – Из тех экстрасенсов, с которыми я познакомилась в Волгограде, я увидела двух специалистов, которые по-настоящему способны работать с людьми».

    В итоге, по мнению экспертов, третье место завоевала ясновидя -экзорцист, экстрасенс и гадалка из Волжского Любовь Чурикова. Второе место жюри присудило парапсихологу Сергею Рычкову, который и работает со скандинавскими рунами. Первое место под рукоплескания публики эксперты единогласно присудилиэкстрасенсу, хироманту и астрологу Татьяне Силиной.

    «У меня складывается такое ощущение, что мой профессионализм – как мага, эзотерика и предсказателя – будет только расти благодаря этой победе, – рассказала V1.ru Татьяна Силина. – А что касается самого фестиваля, я хочу, чтобы талантливые люди в области экстрасенсорики смогли найти свой путь, и чтобы это было не какое-то эпатажное шоу, а реальная работа магов».

    «Большой фестиваль экстрасенсорики» пройдет во всех городах-миллионниках страны. После Волгограда сильнейших экстрасенсов будут выбирать в Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Перми, Уфе, Красноярске, Санкт-Петербурге, Москве. В каждом городе члены жюри выбирают участников, которые затем присоединяются к туру в качестве новых экспертов. После тура по российским городам участники фестиваля отправятся в столицы стран СНГ. Финал проекта назначен на май 2015 года: итоговый этап «Большого фестиваля экстрасенсорики» покажут в прямом эфире на одном из российских федеральных каналов.
    Прикрепления: 5644012.jpg (16.2 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    ридаДата: Пятница, 14.02.2014, 19:43 | Сообщение # 3
    Экстрасенс
    Группа: Друзья
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    ну ,что Валера пойдем ,пообщаемся  с нашими экстрасенсами?)))
     
    ПесенкаДата: Пятница, 14.02.2014, 22:38 | Сообщение # 4
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Цитата рида ()
    ну ,что Валера пойдем ,пообщаемся  с нашими экстрасенсами?))
    Давайте-ка сходите, будет замечательно!))))))))
     
    ридаДата: Четверг, 20.02.2014, 01:26 | Сообщение # 5
    Экстрасенс
    Группа: Друзья
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Милая Песенка,что то очень много народу агрессивно настроены ,что мы туда пойдем)
     
    буратиноДата: Четверг, 20.02.2014, 05:44 | Сообщение # 6
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    рида, Это значит уже боятся ))))).Пусть трепещют все ,Мы идем !!!,

    Только время ставит все на свои места
     
    ПесенкаДата: Четверг, 20.02.2014, 16:56 | Сообщение # 7
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Цитата рида ()
    что то очень много народу агрессивно настроены ,что мы туда пойдем)
    Ридочка, а кому нравятся сильнейшие конкуренты cool не удивительно вообще cool но разве это повод отказываться? не считаю так..
     
    ПесенкаДата: Четверг, 20.02.2014, 16:57 | Сообщение # 8
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    Цитата буратино ()
    Пусть трепещют все ,Мы идем !!!,
    Вперед, Буратиныч!!! мы с вами!!! будем яростно за вас болеть!!!
     
    буратиноДата: Вторник, 25.02.2014, 21:55 | Сообщение # 9
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Пособие ,Рекомендации Как лучше пройти кастинг на битву .

    ЧАСТЬ 1

    Как попасть на "Битву экстрасенсов"?

    Руководствуясь своим личным опытом - решил написать пособие жаждующим битвы в реале желающим пройти кастинг и попасть на битву Экстрасенсов (ТНТ).
    Если кто не в курсе я пробовал свои силы на 14 битве (мой кастинг тут: http://uchvatovsb.livejournal.com/5960.html ).
    Надеюсь мои советы помогут начинающим актерам экстрасенсам продемонстрировать всей стране насколько они круты...
    пореченков

    1) Первое с чего надо начать это решить для себя, а нафига оно Вам нужно?
    Согласны ли Вы стать известным и что бы Вам начали звонить среди ночи со своими проблемами (всем будет глубоко побоку на Ваши проблемы) и если не будут слушать в сети будут появляться мега отзывы, что вы думаете только о себе.

    P.s. У Муранова к слову 45 000 не отвеченных писем в ВК [интервью с Мурановым: жизнь после Битвы]

    Варианты: проверить себя, папа заплатил (ходят такие слухи про Шепса) smile , заплатил центр великого и могучего .... отказаться нельзя, я велик и крут посмотрите на меня и тд лучще не оглашать smile
    Всячески поощряются варианты: я хочу помогать людям (и нехай что вы темный или некромансер), благо пипл любит кровавые темные обряды....

    Определились? Подумали что Вам там нужно? Хорошо держите это в голове и идем дальше

    2) Участие в кастинге
    С учетом того, что о Вас в битве должны как то узнать - оставляем заявку тута castings.tnt-online.ru/bitva-15/
    И звоним smile им же, а не мне.

    Кстати, эти способы (регистрация по телефону и анкета) – единственные, благодаря которым можно попасть на кастинг. Поэтому, если вы увидели объявление типа, битва экстрасенсов - попасть на прием, отправив sms на короткий номер - то это дело рук мошенников. Кстати, кастинг-менеджеры также не попросят сразу предоставить паспортные данные или сделать денежный перевод. Поэтому будьте бдительны!

    Ну уж если Вам перезванивают и просят принести миллион рублей в отдаленный переулок ночью - и Вам гарантируют первое место smile - ну Вы поняли...

    Примечание: Особо одаренных перцев (особенно ведьм или косящих под ведьм) обычно битва любит находить сама (надо как то разбавить причудливую толпу актеров экстрасенсов на битве. Так например мне неоднократно звонила милая ведьмочка из одного далекого города. Говорила что мы будем в финале и что у нее уйма проблем (с мужем судилась бывшем...), даже когда мы общались с Емельяновым (см здесь) - звонила агитируя на ТНт (что то тянет ко мне темных последнее время smile ) сходить.
    Так вот ей прислали вполне такое официальное приглашение на битву (официальное приглашение на битву) а мне если что не перезвонили...

    Я тогда забил на это - но благодаря преданным фанатам (или фанаткам) мне все таки позвонили и пригласили именно в студию которая по заказу ТНт снимает битву (на ТНТ что то было муторно тогда попасть). Так что если у Вас есть преданные фанатки и синие линзы - Ваши шансы повысятся..

    3) Собственно как пройти кастинг


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Вторник, 25.02.2014, 22:04 | Сообщение # 10
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    КАК ПОПАСТЬ НА БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ И СПАСТИ СВОИ НЕРВЫ smile ЧАСТЬ 2
    Jan. 20th, 2014 at 8:10 PM
    Сергей Учватов
    Начало читаем тут.

    -------------- между строк ---------
    Дорогие читатели - жду всех в друзья, а так же ваших зверских комментов smile Заранее всем спасибо
    Добавляемся в друзья тут
    кнопка
    --------------------------------------

    Итак получив одобрения Валекса Буяка и ряда других известных экстрасенсов битвы (список не прилагается) спешу продолжить свое творение могущее сойти за мануал для молодого проходящего кастинг экстрасенса.
    Тут мнение Валекса smile


    3) Прохождение кастинга

    Итак во первых - успокойтесь. Все хорошо. Вы прочитали первые 2 пункта и знаете свою цель (нафига??? пункт 1) и (у вас есть синие линзы пункт 2).

    Данный пункт достаточно интересен, так как тут вас и увидят впервые. Отнеситесь к людям которые будут вас снимать на камеру, как к статистам - все равно решения будут принимать не они, а спецслужбы другие специалисты. Так же нужно стараться не плакать на камеру, отвечать максимально точно и быстро (я например уложился минут за 20) хотя вам скорее дадут столько времени, сколько вы попросите. Перед камерой (а могут и на телефон снимать smile с камерой) нежелательно долго молчать и быть закрытым. Все таки передача называется шоу - а не крутые испытания настоящих экстрасенсов. Так что работайте на камеру. Можете соль нюхать. Или орать входя в транс. Ну или на худой конец принесите мышонка smile все любят мышат smile
    На передаче любят мышат smile

    Если вы отыгрывается роль мрачного темного колдуна то можете взять с собой тесак и попытаться порезать (нежно что бы взять капельку крови) проводящую кастинг менеджера. И это ничего что вы православный - все ваши соседи знают, что вы православный, вы же идете в шоу - под названием битва Экстрасенсов. Так же отыгрывающим роль темного полезен будет череп барана посох и всякие кулоны с перстными (ранее продавались в магазинах путь к себе - сейчас думаю можно найти в любом магазине торгующим безделушками).
    Иногда идут бонусами к компьютерным дискам....
    На кастинге любят увешанных безделушками чудиков smile - а если у вас еще и бубен есть, сойдете за шамана.

    Что еще посоветовать? Ну можно пригласить переводчицу. Или Переводчика. Например с Мордовского. Или еще какого этноса. На худой конец сойдет Болгарский, Иранский ну или эстонский...
    И не важно что вы по Русски знаете лучше меня и всех в России (например вы учитель Русского smile ) -
    На передаче любят иностранцев smile и представителей коренного населения.

    Или Вы красивая женщина. Нет ничего проще - возьмите роль ведьмы в 30м поколении (в Германии не сожгли предков smile ) - а если у вас есть что то из описанного выше (и главное СИСЬКИ).
    На передаче любят красивые СИСЬКИ эээ девушек там любят smile а кто их не любит то ;).

    4) Просто советы или что взять на кастинг КРОМЕ ДЕНЕГ
    Итак у вас есть талант есть дар но вы отыгрываете светлого? Поздравляю - сейчас светлые не в моде (несмотря на то что очереди к святыням пока еще длиннее очередей в секты и к проверенным битвой специалистам).
    Поэтому постарайтесь ответить максимально точно и скрестив пальцы верьте что вас пригласят (не - не пригласят wink ).

    Кулуарно пишут что кастинг будет по новому что все все экстрасенсы приходите мы дадим вам конфетку, но пока факт остается фактом темные превалируют (а может белые должны помогать бесплатно а темные - ну вы поняли wink

    5) Желающим купить битву номер 15 или далее

    Уже ходили слухи, что народ приехав на ширму прямо таки искал кому заплатить что бы стать известным (кто таскал с собой 500т а кто 3 ляма), но вроде как у ребята не прокатило... Так что и не пытайтесь...

    И самое главное если будет много желающих опишу, как найти человека в багажнике (да этому можно научить). Желать начинаем в этом блоге smile

    Пишите вопросы тут - попробую просветить тех кто готовиться стать известным.
    Ну и если позовете может и доеду до кастинга - поддержу кого одаренного wink

    ВСЕМ УДАЧИ!

    ) Прохождение кастинга

    Итак во первых - успокойтесь. Все хорошо. Вы прочитали первые 2 пункта и знаете свою цель (нафига??? пункт 1) и (у вас есть синие линзы пункт 2).

    Данный пункт достаточно интересен, так как тут вас и увидят впервые. Отнеситесь к людям которые будут вас снимать на камеру, как к статистам - все равно решения будут принимать не они, а спецслужбы другие специалисты. Так же нужно стараться не плакать на камеру, отвечать максимально точно и быстро (я например уложился минут за 20) хотя вам скорее дадут столько времени, сколько вы попросите. Перед камерой (а могут и на телефон снимать smile с камерой) нежелательно долго молчать и быть закрытым. Все таки передача называется шоу - а не крутые испытания настоящих экстрасенсов. Так что работайте на камеру. Можете соль нюхать. Или орать входя в транс. Ну или на худой конец принесите мышонка smile все любят мышат smile
    На передаче любят мышат smile

    Если вы отыгрывается роль мрачного темного колдуна то можете взять с собой тесак и попытаться порезать (нежно что бы взять капельку крови) проводящую кастинг менеджера. И это ничего что вы православный - все ваши соседи знают, что вы православный, вы же идете в шоу - под названием битва Экстрасенсов. Так же отыгрывающим роль темного полезен будет череп барана посох и всякие кулоны с перстными (ранее продавались в магазинах путь к себе - сейчас думаю можно найти в любом магазине торгующим безделушками).
    Иногда идут бонусами к компьютерным дискам....
    На кастинге любят увешанных безделушками чудиков smile - а если у вас еще и бубен есть, сойдете за шамана.

    Что еще посоветовать? Ну можно пригласить переводчицу. Или Переводчика. Например с Мордовского. Или еще какого этноса. На худой конец сойдет Болгарский, Иранский ну или эстонский...
    И не важно что вы по Русски знаете лучше меня и всех в России (например вы учитель Русского smile ) -
    На передаче любят иностранцев smile и представителей коренного населения.

    Или Вы красивая женщина. Нет ничего проще - возьмите роль ведьмы в 30м поколении (в Германии не сожгли предков smile ) - а если у вас есть что то из описанного выше (и главное СИСЬКИ).
    На передаче любят красивые СИСЬКИ эээ девушек там любят smile а кто их не любит то ;).

    4) Просто советы или что взять на кастинг КРОМЕ ДЕНЕГ
    Итак у вас есть талант есть дар но вы отыгрываете светлого? Поздравляю - сейчас светлые не в моде (несмотря на то что очереди к святыням пока еще длиннее очередей в секты и к проверенным битвой специалистам).
    Поэтому постарайтесь ответить максимально точно и скрестив пальцы верьте что вас пригласят (не - не пригласят wink ).

    Кулуарно пишут что кастинг будет по новому что все все экстрасенсы приходите мы дадим вам конфетку, но пока факт остается фактом темные превалируют (а может белые должны помогать бесплатно а темные - ну вы поняли wink

    Продолжение и обсуждение можно тут на странице или
    http://uchvatovsb.livejournal.com/20411.html
    Прикрепления: 8055683.jpg (33.0 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    Форум » 15 Битва экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов » Кастинг на 15 битву экстрасенсов.
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск: