Добро пожаловать !!!
Суббота, 18.05.2024, 19:10
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Заговоры ,Ритуалы » Заговоры ,Ритуалы » Ритуалы на полнолуние
    Ритуалы на полнолуние
    буратиноДата: Четверг, 13.03.2014, 21:29 | Сообщение # 1
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Полнолуние -это прекрасное время для зеркальной магии.

    Зеркала занимают особое место в магической традиции и используются по всему миру.
    Способность отражать все три измерения на плоской поверхности, увеличивать или искажать, создала им репутацию могущественных усилителей магической энергии.
    Полнолуние, которое приходится на понедельник или захватывает этот день в сферу своего влияния, отлично подходит для проведения ритуала "ЗАКЛИНАНИЕ ВОЛШЕБНОГО ЗЕРКАЛА".
    Его применяют, чтобы навестить своего возлюбленного во сне. Этот ритуал позволяет послать свое отражение в сны человека, чьи мысли вы хотите обратить на себя. Его можно использовать, чтобы утешить и поддержать возлюбленного в разлуке. Или для того, чтобы по его последующей реакции узнать, насколько серьезны ваши отношения.
    Зеркальная магия может сделать отношения более близкими, но ее не стоит применять, если они уже закончились.
    ВАМ ПОНАДОБИТСЯ:
    1. Одна свеча белого или серебристого цвета 15-20 см. длиной.
    2. Спички (старайтесь никогда не зажигать свечи зажигалкой).
    3. Большое зеркало в полный рост или хотя бы в половину. Зеркало необходимо затянуть черной тканью до начала ритуала.
    4. Большая чаша с водой. Для очищения воды и усиления ее связи с Луной можно положить в воду какую-то вещь из серебра (украшение, монету, ложечку).
    ВРЕМЯ:
    Полнолуние после наступления темноты, предпочтительно понедельник -день Луны

    РИТУАЛ:
    1. Создайте магический круг;
    2. Зажгите благовония;
    3. Зажгите свечу со словами:
    Я взываю к силам полной Луны, Отражающей в ночное небо свет Солнца, Чтобы сила заклинания отнесла мой образ Освещать сны моего возлюбленого (имя)
    4. Откройте зеркало и сконцентрируйтесь на том, чтобы запечатлеть свое отражение перед мысленным взором.
    5. Побрызгайте на зеркало водой из чаши, приговаривая: Нарекаю тебя (назовите имя отражения, но не свое собственное)
    6. Поднимите руки и, обращаясь к отражению, произнесите: (Имя отражения), я даю тебе жизнь на одну луну; Отправляйся к (имя возлюбленного), в его сны, Чтобы он думал обо мне. Да будет так.
    7. Сразу закройте зеркало тканью и погасите свечу. Зеркало оставьте закрытым до утра, воду вылейте.


    Только время ставит все на свои места
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 30.09.2014, 10:51 | Сообщение # 2
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Сильный ритуал на притяжения своего суженого.

    Если вы хотите обрести в своей жизни своего суженого или у Вас есть сомнения, является ли Ваш настоящий молодой человек тем единственным, кто предназначен судьбой, то этот ритуал для вас.  В полнолуние перед сном положите фотографию и какую-нибудь вещь своего молодого человека под подушку и подумайте о своих отношениях с ним в самом лучшем значении. Если вы одиноки, то нарисуйте символически своего суженого и положите под подушку новую вещь, предназначенную своему будущему избраннику, предварительно специально для него купленную, не торгуясь. Перед тем, как заснуть повторите 3 раза слова, смысл которых - просьба ко Вселенной (Ангелу, Богу - кто во что верит) подсказать, является ли этот человек Вашим суженым или нужно его забыть и начать поиски другого. Если вы одиноки в данный момент, то поросите Вселенную указать вам вашего суженого путем встречи с ним. Ответ Вы можете получить во сне или в течение следующих 3х дней, поэтому обращайте внимание на все знаки и подсказки Судьбы. Лучшее время для совершения ритуала на притяжение своего суженого - пятница в полнолуние.
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 30.09.2014, 10:53 | Сообщение # 3
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Ритуал на привлечение денег в полнолуние.

    В народе существует множество магических средств и обрядов для привлечения денежной удачи. Давайте попробуем и мы провести некоторые магические таинства.
    Один из известных ритуалов – это притягивающая деньга. Для этого нам потребуется три свечи именно зеленого цвета, потому, что зеленый цвет символизирует процветание и благосостояние. Кроме того, нам понадобится любая денежная купюра. Ритуал проводится только в полночь в полнолуние или на растущую луну. Это связано с тем, что  нужно увеличить денежную массу. Запомните, если это же самое провести в новолуние или убывающую луну, то будет обратный процесс – деньги будут вымываться из дома.
    В полночь установите в гостиной дома зеленые свечи. Нужно расположить их в виде треугольника, а посередине положите денежную купюру. За каждой свечой поставьте по зеркалу. Зеркала слегка разверните к центру, должен получиться зеркальный треугольник с рядом отражений. Глядите в зеркало, которое расположено напротив вас и трижды произносите:

    "Завязываю и связываю, закрепляю и скрепляю, от одного к трем, от трех к девяти. Не вынуть, не отнять, к плохому человеку тебе не попадать. Находись во тьме, притягивай все ко мне. От меня не в сторону, не вверх и не вниз, ни врагом, ни судом. Зубы – замок, слово – язык. Аминь. Аминь. Аминь".

    После произнесения заговора, купюру нужно прикрепить к внутренней поверхности стола с помощью воска зеленой свечи, которая участвовала в обряде.
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 30.09.2014, 10:54 | Сообщение # 4
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Ещё один популярный обряд на деньги:  в полнолуние следует несколько раз пересыпать мелочь из руки в руку или потрясти кошелек с мелочью, чтобы звон раздался. Это же можно сделать во время первой весенней грозы. Говорят, после таких действий весь год должен быть денежным.
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 30.09.2014, 11:16 | Сообщение # 5
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    РИТУАЛ ПОЛНОЙ ЛУНЫ.

    Исполняется он ночью, желательно при ясной Луне. Его проведению сопутствуют полумесяц, белые цветы, серебро, а также другие лунные символы.
    Далее следует соответствующий проведению древних магических ритуалов ПОРЯДОК.

    А он таков:

    1. Омовение. Принять ванну или душ с морской солью, аромамаслами или травами, дабы подготовить свое тело и дух к проведению ритуала Полнолуния.
    2. Для проведения ритуала рекомендуется чистая одежда из натуральных тканей белого цвета либо божественая нагота. Т.е. оделись. Или НЕ оделись.
    3. Очищение места проведения ритуала. Сначала реальное (подмести и вымыть пол - как минимум; вот это как раз можно сделать заранее), затем магическое: выметание застойных и негативных энергий метлой (можно из ивовых прутиков или других каких-то веточкек, пола касаться необязательно), очищение солью и травами (смешать соль и травы, разбросать по полу), окуриванием (возжигание благовоний, аромаламп, курительниц и прочего), ударами в священный колокол, бубен или другой какой там-там. Можно выбрать всего один из методов магического очищения.
    4. Далее делаем (или НЕ делаем) магический круг. Можно зажечь 4 свечки (север-восток-юг-запад), можно разложить кристаллы, можно посыпать солью или другим сыпучим материалом...
    5. Призыв к богине Луны. Можно в свободной форме. По формуле: Обращение-Восхваление-Приветствие-Поклонение, например:

    О Богиня Луны!
    Госпожа ночи и всей магии,
    Кто освобождает небо от туч и проливает свет на холодную Землю!
    Хранительница тайн, Повелительница морей и владычица женщин!
    Я приветствую твой небесный бриллиант, излучающий Силу,
    Обрядом поклонения Тебе!

    6.Переход в медитацию или другой вид общения с Богиней, например танец - короче, концентрация энергии. Приветствуется магия всех видов, поскольку полнолуние означает высшую силу Луны и все добрые заклинания можно наполнить этой силой.
    7. Высвобождение энергии - все тот же танец до упаду, магический жест и все, что угодно (визуализаця обязательна)
    8. Ритуальное поглощение напитков и пищи. Из напитков рекомендуется белое вино, молоко, соки: абрикос, персик, груша, виноград белый, яблоко тоже можно, березовый - вряд ли сейчас достанете (любой светлый сок, как вы уже поняли). Пища - печенье в форме полумесяца (думаю, круглое тоже сойдет, луна же полная!). Таким образом осуществляется возврат части энергии в физическое тело (нечего энергиями разбрасываться! Все в дело, т.е. в тело!)
    9. Благодарение Богов - в произвольной форме.
    10. Разрушение круга (если вообще его создавали). Последней гасится свеча, посвященная Богине Луны.

    Рекомендуется использовать следующие смеси эфирных масел (на 1 ст.л. масла основы, т.е. любого растительного масла, хоть подсолнечного):
    роза - 3 к.
    жасмин - 1 к.
    сандал - 1 к.
    Или:
    сандал - 3 к.
    лимон - 2 к.
    Роза - 1 к.

    Рекомендованное время проведения - ближе к полуночи, когда Луна будет хорошо видна на небе. Любые отступления и прочее творчество по вдохновению только приветствуются.
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 30.09.2014, 11:20 | Сообщение # 6
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Ритуал очищения в полнолуние .

    Этот ритуал носит дуалистический смысл - очищение от всех негативных эмоций и мыслей, а также подготовка к медитации получения лунной энергии - лунному трансу.
    Возьмите сосуд - желательно серебряную вазу или кубок. Если такого нет, можно взять любой другой, но положить на дно серебряную монету или иную вещь из серебра. Сосуд наполните водой и поставьте так, чтобы на воду в течение нескольких часов падал свет полной Луны. После этого поставьте сосуд перед собой и положите на него обе руки. Представьте, ощутите, как лунная энергия касается ладоней и постепенно распространяется по всему телу. Когда почувствуете, что поток иссяк, произнесите следующее заклинание:

    Серебряный свет Луны,
    Дающий силу и чистоту!
    Очисть меня.
     


    После этого зачерпните немного воды и смочите выбранные вами точки на теле. В разных культурах существует своя система энергетических центров на теле человека: семь чакр - в индийской традиции, три - у древних кельтов (на лбу, в области живота и на больших пальцах ног), пять точек, грубо напоминающих пентаграмму, - у египтян.
    По-разному проходил и сам ритуал очищения. В Восточной Азии обычно омывали святой водой все тело, в Африке и на Среднем Востоке - только руки и ступни. Возможны любые вариации, можно даже принять лунную ванну.
    Ритуал желательно сопровождать заклинаниями, тогда сила его воздействия возрастет. Когда опустите руки в воду, почувствуйте, как в вас входит мощный энергетический поток, а все отжившее, от чего надо было очиститься и избавиться, уходит в воду... И тогда произнесите следующие слова:
    Луна, мать ночи, царица на черном небосклоне, благослови меня и направь помыслы мои.

    Затем, прикоснувшись рукой к выбранным точкам на теле и ощутив прилив лунной силы, обратитесь к Луне, призовите ее, попросите у нее помощи:

    Мать-Луна, укрепи мой дух, наполни меня силой созиданья, очисть меня от всего, что недостойно чада твоего.

    Подобными небольшими заклинаниями сопровождайте прикосновение. В заключение ритуала зачерпните немного воды и произнесите:
    Я чиста и совершенна, как младенец в начале пути своего. Благодарю тебя, Богиня. Пребудь со мною, помоги сохранить лилию души моей в серебре света твоего.

    В древности ритуал очищения обычно завершали танцем, дарующим женщине гармонию с собой и окружающим ее миром. Танец также считался подготовкой к лунному трансу - самой главной части ритуальных действий, посвященных полнолунию. Ровно в полночь девять посвященных начинали следующий ритуал.
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 30.09.2014, 11:21 | Сообщение # 7
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Ритуал лунного транса.

    К этому ритуалу лучше готовиться заранее. Настроиться на него помогут серебряные украшения и лунный камень, белый или серебристый цвет одежды. Священное лунное число - девять (вот почему ритуал начинали именно девять посвященных), поэтому надо иметь девять сакральных предметов, среди которых должны быть зеркало, свеча и серебряный сосуд.
    Луна - женское начало. Она отвечает за интуицию, в ее власти находятся сны и область подсознательного, мистический план жизни. Получая силу Луны, женщина обретает магнетизм и особый шарм. Лунная энергетика позволяет также получить силу для осуществления задуманных планов, для свершений и побед.
    Итак, в ночь полнолуния, ровно в полночь, можно начинать ритуал.
    Для этого надо найти пространство, куда свободно проникает лунный свет, встать в круг света и протянуть руки по направлению к Луне. Вы буквально почувствуете, как ваше тело постепенно превращается в серебряный сосуд, наполненный драгоценной жидкостью. Отключитесь от всего внешнего и полностью отдайтесь этому ощущению. Когда вы насладитесь этим чувством и ощутите в себе силу и желание, можно начать медитацию.
    И последняя часть ритуального действа - работа с зеркалом. Магические свойства зеркала были известны с древности. О латунных зеркалах упоминается в Ветхом Завете, а египетские папирусы рассказывают о полированных серебряных пластинах, использовавшихся жрецами в качестве зеркал. В Средние века алхимики пользовались зеркалом как магическим инструментом. Зеркала изготовлялись из сплава меди и серебра.

    Магия лунного зеркала 
    Работа с зеркалом интересна тем, что силу полной Луны можно поучить не только во время полнолуния.
    Эту силу может давать зеркало. В полной темноте поместите его так, чтобы на поверхность падал только свет полной Луны. Обратитесь к Луне. Затем медленно начните вращать зеркало по часовой стрелке, глядя в него и концентрируя энергию. Таким образом зеркало становится миниатюрным двойником Луны, которое можно также использовать.
    В ритуале лунное зеркало используют как магический кристалл. Надо сконцентрироваться и с помощью лунного зеркала решить любую свою проблему, получить ответ на вопрос и даже увидеть прошлое. Всматриваясь в глубину зеркала, произнесите заклинание:

    Волшебная поверхность зазеркалья,
    Открой мне прошлого завесу. Сквозь века
    Меня ты проведи в сиянье звезд.
    И тайное пусть станет явью.
    Сквозь время и пространство проникая,
    Меня в ином обличье покажи.


    Возникнет картина из прошлого, придет ответ на вопрос.
    Полнолуние - это то время, когда многое возможно. Помните об этом.
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 30.09.2014, 11:22 | Сообщение # 8
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Лунная магия для повышения привлекательности.

    Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится:

    "Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!"

    Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:

    "Вода - в меня, краса - на меня!" 

    Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Суббота, 10.06.2017, 10:39 | Сообщение # 9
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline

    Ритуал для тех, кто испытывает финансовые трудности.



    Для этого нужно ночью выйти на улицу или балкон, встать спиной к Луне и поймать её отражение в зеркале .
    Пристально глядя на лунное отражение, скажите трижды:
    "Царица-Луна!
    Забери мою нищету и маету,
    Дай мне богатство и красоту!
    Истинно!
    Да будет так!"
    Это зеркало применяйте в ритуалах и по возможности проводите с ним последующие ритуалы.
    Оно будет настолько сильным, вы даже себе представить не можете!
    Заворачивайте его в чёрную тряпку или в чёрный мешок.

    Ритуал от одиночества.

    Если вы одиноки, то точно также на отражение Луны в зеркале читаете заговор:
    Царица Ночи- Луна!
    Забери моё одиночество себе,
    А мне дай любовь и страсть
    Семью и власть!
    Истинно
    Да будет так!"
    Прикрепления: 6288310.jpg (62.2 Kb)
     
    Форум » Заговоры ,Ритуалы » Заговоры ,Ритуалы » Ритуалы на полнолуние
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: