Добро пожаловать !!!
Воскресенье, 19.05.2024, 10:41
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Уникальные советы от форумчан » Это интересно и избавит Вас от многих проблем » Советы от Буратино (много полезного и избавит Вас от проблем)
    Советы от Буратино
    буратиноДата: Вторник, 04.02.2014, 21:42 | Сообщение # 11
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    Пунктуация и орфография сохранены:

    "Хотелось бы поинтересоваться как защитить свой дом от Кикиморы) Дело в том,что однажды я видел её перед пробуждением в комнате..она порходила мимо, но заметила,что я смотрю на неё и начала меня пугать)) Дряблая старушка,в рваной майке и одежде..белобрысые растрёпанные волосы..Но самое жуткое в ней это глаза)) зрачки большие и белые,только две маленькие точки в серединке еле заметные... А защитился,если кому пригодится вдруг я именем "Шива" Просто Вынес руку на неё (ладонь) и крикнул "Шива" Та сразу же отвернулась и загнулась да и я проснулся от испуга..
    Дак вот хотелось бы поинтересоваться..Мы сейчас переехали в новое жильё..дом новостройка..Можно ли как-то защититься от таких нежелательных соседей? Конечно,многие и не замечают ничего живут так всю жизнь..Но я очень тонко чувствую тех существ рядом..Особенно в Фазе перед просыпание..."
    Прикрепления: 8599122.jpg (55.3 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    ПесенкаДата: Вторник, 04.02.2014, 21:52 | Сообщение # 12
    Знающий тайну
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2916
    Статус: Offline
    мож он тещу с перепою не узнал? biggrin им ведь и не такое примерещится biggrin
     
    буратиноДата: Вторник, 04.02.2014, 23:50 | Сообщение # 13
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    СВЕЧА ЛЕЧИТ И ОЧИЩАЕТ!

    Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.

    • С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

    Прикрепления: 1684548.jpg (20.3 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Среда, 05.02.2014, 08:59 | Сообщение # 14
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    Сила Безусловной Любви

    Как прекрасна жизнь, сколько в ней неповторимых и ярких мгновений! Сколько радости и чудес! Почему так часто теряем мы ощущение счастья, ощущение необыкновенности проходящего момента... Все, чем раньше мы восхищались, со временем становится обыденным и скучным. Но проблема не в том, что мир потускнел и жизнь потеряла свои краски. Проблема в нас самих, в нашем сердце.

    Прикрепления: 9857035.jpg (93.2 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Среда, 05.02.2014, 09:00 | Сообщение # 15
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Принцип действия кармы или закон бумеранга

    Прикрепления: 7655130.jpg (81.9 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Среда, 05.02.2014, 09:03 | Сообщение # 16
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.

    Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.

    Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.

    Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.
    Прикрепления: 1901160.jpg (48.7 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Среда, 05.02.2014, 09:04 | Сообщение # 17
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    Согласно ведическим писаниям, это то, что должен знать муж.

    Три фактора для женщины.
    1. Близость.
    2. Безопасность.
    3. Благодарность.

    1. Близость — это не постель и ничего не связанное с этим. Близость означает откровенные разговоры и духовную связь. Это выслушать женщину и понять.

    2. Безопасность — это защитить ее в любой момент, в любой ситуации, даже от самой себя.

    3. Благодарность — благодарить женщину за то, что она делает, за то, что она хранит уют и спокойствие в доме.
    Прикрепления: 5353194.jpg (57.3 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Среда, 05.02.2014, 09:05 | Сообщение # 18
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    Согласно Ведическим писаниям, то это, что должна знать жена.

    Три фактора для мужа.
    1. Нужен
    2. Свободен
    3. Воспринимать таким, какой он есть.

    1. Нужен - значит, что нужен всегда, каждый день, каждый час, каждую минуту. Не только тогда когда нужно купить что-либо или починить или сделать по дому. А просто нужен.

    2. Свободен — это не значит, что ты свободен и "вали куда хочешь", как иногда говорят жены своим мужьям. Свободен - значит принимать решения тогда, когда муж сочтет нужным, и сделать тогда, когда сочтет нужным.
    Пример: жена попросила мужа сделать что то по дому. Муж никак не реагирует. Тогда жена ещё более настойчиво говорит мужу о том что нужно сделать. Муж не реагирует. Тогда жена начинает кричать на мужа и говорить ему, какой он никчемный. Результат? Результата нет. Испорченные отношения и не выполненная просьба.
    3. Воспринимать таким, какой он есть — это значит, не важно какой ты сейчас и как себя ведешь. Главное меня любят и воспринимают не смотря ни на что.
    Прикрепления: 0366260.jpg (51.9 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Среда, 05.02.2014, 09:06 | Сообщение # 19
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Прикрепления: 5143405.jpg (80.4 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Среда, 05.02.2014, 09:10 | Сообщение # 20
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    ✧❄✧❄✧❄✧ Энергетическая Матрица ✧❄✧❄✧❄✧
    Изобилие, Процветание, Благополучие smile

    Энергии матрицы подарят вам энергии Благ smile С Любовью smile
    Призыв: “Я Есмь Изобилие, Процветание и Благополучие Божественное! Я Есмь Свет! Я Есмь Единый Поток Всех Благ :)”

    Вы можете распечатать Матрицу и повесить дома или в офисе. Или разместить обоями в телефоне или компьютере. Можете добавить ее себе на страничку. Можете Медитировать с ней, или просто любоваться…..она с радостью настраивает вас на гармонизацию Изобилия smile

    Пользуйтесь во благо и Процветайте smile
    Прикрепления: 0918589.jpg (74.4 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    Форум » Уникальные советы от форумчан » Это интересно и избавит Вас от многих проблем » Советы от Буратино (много полезного и избавит Вас от проблем)
    Поиск: