Добро пожаловать !!!
Воскресенье, 19.05.2024, 12:02
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Уникальные советы от форумчан » Обо всем » Трансерфинг.
    Трансерфинг.
    Лисичка_со_спичкамиДата: Среда, 12.03.2014, 17:53 | Сообщение # 11
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Техника "Стакан воды".



    Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу. Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня. Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

    Прикрепления: 0676699.gif (273.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Лисичка_со_спичками - Среда, 12.03.2014, 17:54
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Пятница, 14.03.2014, 21:28 | Сообщение # 12
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Статья-провокациЯ «Как упростить свою жизнь» 

    Алексей Гуреев



    Знаешь ли ты, как жить в Потоке?

    Когда события происходят как бы сами собой, без внешнего усилия, когда возможности проявляются, как фотографии в растворе — постепенно,
    но все с большей ясностью.

    Когда не нужно что-то и кому-то доказывать, а энергия сконцентрирована на том, что тебе больше всего нравится делать.


    Представь себе такую ситуацию: каждый человек каждый день — дома, на работе и с друзьями, тащит на себе большой мешок, в котором собраны вещи под названием «не совсем точно знаю, зачем это нужно, но ведь должно же пригодиться!».Это еще похоже на магазин, в котором давно не делали переучета, и магазин оказался заваленным просроченным товаром.Два образа не в полной мере передают то, что происходит со многими из нас.


    Доброго Пути!:)
    Прикрепления: 2048976.jpg (53.6 Kb)


    Сообщение отредактировал Лисичка_со_спичками - Пятница, 14.03.2014, 21:32
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Пятница, 14.03.2014, 21:38 | Сообщение # 13
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Если вы ощущаете застой во всём .  

    Роман Никольский.



    Если что-то не так, как будто на голове надет колпак, и чувствуется торможение во всём, то можно это состояние объяснить на следующем примере.

    Прикрепления: 8492943.jpg (128.1 Kb)


    Сообщение отредактировал Лисичка_со_спичками - Пятница, 14.03.2014, 21:43
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Пятница, 14.03.2014, 21:48 | Сообщение # 14
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Техника: артефакт намерения.

    Из рассылки Вадима Зеланда.



    Уважаемые Читатели!

    Пожалуйста, примите от меня в качестве подарка одну мощную технику реализации намерения, которая в моей «испытательной лаборатории» прошла успешную проверку.

    Вам потребуется некий атрибут – маленькая игрушка, сувенирчик, талисман, варежка… – любая вещица, внушающая вам симпатию. Это может быть чей-то подарок, либо вещь, купленная или сделанная вами, или случайная находка, чем-то зацепившая ваше внимание.

    Техника сводится к простому «языческому» ритуалу, который нужно выполнять утром и вечером. Вы берете в руки свою игрушку и говорите ей: «Доброе утро (спокойной ночи), мой хороший. Я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание». И далее произносите декларацию намерения  о том, чего хотите достичь. Например: мой мир меня любит, мой мир обо мне заботится, я встречаю свою половинку (или моя половинка находит меня – как вам больше нравится), мне предлагают отличную работу, я блестяще реализую свой проект, мне открывается возможность заиметь свой дом, я нахожу свою цель, мои дела идут в гору, и так далее, чего вам больше всего хочется.

    Прикрепления: 2397129.jpg (34.7 Kb)


    Сообщение отредактировал Лисичка_со_спичками - Пятница, 14.03.2014, 21:52
     
    буратиноДата: Пятница, 14.03.2014, 21:59 | Сообщение # 15
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Методика выхода из тела, случайно обнаруженная
    ————————————————————————————"
    Занимаясь практикой "здесь и сейчас" косвенно открыл для себя новый способ выхода из тела.


    Прикрепления: 7183444.jpg (12.2 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Пятница, 14.03.2014, 22:01 | Сообщение # 16
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Угу, эта техника особенно эффективна после дневного сна, уж не знаю почему, но факт:)

    Сообщение отредактировал Лисичка_со_спичками - Пятница, 14.03.2014, 22:01
     
    буратиноДата: Пятница, 14.03.2014, 22:03 | Сообщение # 17
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Лисичка_со_спичками, )))А дневной сон после хорошего обеда .Это точно .,а еще полезно регулярно !!!!

    Только время ставит все на свои места
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Пятница, 14.03.2014, 22:28 | Сообщение # 18
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    78 базовых принципа Трансерфинга.



    Эти знания открют вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Иллюзия состоит в том, что реальность существует сама по себе, независимо от вас, и не поддается управлению. На самом же деле, вы способны создавать для себя индивидуальный слой мира и творить судьбу по своему усмотрению.

    Если вам не знакомы принципы Трансерфинга, можете пройти курс управления реальностью за 78 дней. Для этого необходимо утром прочитать толкование одного принципа и в течение всего дня следовать тому, что там написано. Завтра – исповедовать следующий принцип, не забывая при этом практиковать уже пройденное. Так Вы последовательно освоите все принципы. Конечно, это сравнительно длительный процесс, но зато самый эффективный, потому что управление реальностью – прежде всего практика, а не умозрительные упражнения.

    (с) Вадим Зеланд


    Сообщение отредактировал Лисичка_со_спичками - Пятница, 14.03.2014, 22:38
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Пятница, 14.03.2014, 23:01 | Сообщение # 19
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    И так, Вадим Зеланд, автор ТРАНСЁРФИНГА,  для того что бы изменить нашу жизнь к лучшему, предлагает ежедневно осваивать по одному принципу.

    Попробуем? smile

    День первый.

    ПРОБУЖДЕНИЕ.




    ДЕКЛАРАЦИЯ
    Проснитесь здесь и сейчас! Осознайте и помните: все люди – сновидящие, и все, что происходит вокруг – не более, чем сон. Только этот сон больше не властен над вами. Вы проснулись в сновидении, а значит, обрели способность оказывать влияние на ход событий. Ваше преимущество – в осознанности. Почувствуйте свою силу. Сила всегда с вами, если вы о ней помните. Теперь все будет так, как вы захотите.

    ТОЛКОВАНИЕ
    Ваше рождение в этой жизни было новым пробуждением после череды прошлых воплощений – сновидений реальности. С момента появления на свет вы обладали удивительными способностями. Вы умели слушать шелест утренних звезд, различать ауру, общаться с животным и птицами; весь мир представлялся вам чудесной феерией светящейся энергии, и вы были волшебником – могли управлять этой энергией. Но вскоре вы снова, поддавшись влиянию окружающих, погрузились в сновидение. Сновидящие постоянно и целенаправленно фиксировали ваше внимание на одном лишь физическом аспекте реальности. В результате все магические способности были утрачены. Вам не кажется. что жизнь проходит, словно во сне, где не вы управляете реальностью, а она вами? Настало время вернуть себе прежнюю силу.
    Прикрепления: 3703924.jpg (22.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Лисичка_со_спичками - Пятница, 14.03.2014, 23:14
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Пятница, 14.03.2014, 23:18 | Сообщение # 20
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    День второй.

     ВЗЛОМ СНОВИДЕНИЯ.




    ДЕКЛАРАЦИЯ
    Осознайте, что ваша жизнь – это игра, которую вам навязали. До тех пор, пока вы с головой погружены в эту игру, вы не способны объективно оценивать обстановку и сколь-нибудь существенно влиять на ход событий. Сперва спуститесь в зрительный зал, оглянитесь вокруг ясным взглядом и скажите себе: в данный момент я не сплю и отдаю себе отчет, где нахожусь, что происходит, что я делаю и почему. А затем поднимитесь на сцену и продолжайте играть, оставаясь зрителем. Теперь у вас огромное преимущество – осознанность. Вы взломали эту игру и обрели способность управлять ею.

    ТОЛКОВАНИЕ
    Во сне вы находитесь во власти обстоятельств, потому, что разум дремлет и безропотно принимает все как есть, будто все идет как надо. Наяву происходит примерно то же самое. Вам кажется, что реальность существует независимо от вас, и вы не в силах на нее повлиять. Вы почти смирились со своей долей – набором данных вам способностей и условий среды, в которой приходится существовать. Остается лишь плыть по течению судьбы, время от времени предпринимая слабые попытки заявить о своих правах. Неужели ничего нельзя изменить? Еще как можно! И вы это сделаете. До сих пор вы осознавали реальность так, как вас учили это делать. Теперь осознайте реальность как сон. Только в осознанном сновидении вы способны по-настоящему контролировать ситуацию. На сцене у каждого есть своя роль и каждый каким-то образом взаимодействует с вами: чего-то от вас ожидает, навязывает, просит или требует, помогает или мешает, любит или ненавидит. Взгляните на эту игру осознанно, со стороны, и тогда сами все поймете.
    Прикрепления: 8201281.jpg (23.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Лисичка_со_спичками - Пятница, 14.03.2014, 23:18
     
    Форум » Уникальные советы от форумчан » Обо всем » Трансерфинг.
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: