Добро пожаловать !!!
Вторник, 07.05.2024, 01:05
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Семинары .Встречи .Выступления. » Семинары .Встречи .Выступления. » Бесплатные он-лайн вебинары.
    Бесплатные он-лайн вебинары.
    Лисичка_со_спичкамиДата: Суббота, 13.12.2014, 12:27 | Сообщение # 1
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток! Предлагаю размещать здесь ссылки на бесплатные  вебинары,  которые кажутся вам интересными, на различные темы ! smile
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Суббота, 13.12.2014, 12:29 | Сообщение # 2
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    17 декабря в 19:30 по мск состоится вебинар Вадима Куркина  " Секреты счастливых отношений". Регистрация на вебинар по ссылке :  http://vadimkurkin.com/webeven....20video
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Суббота, 24.01.2015, 09:21 | Сообщение # 3
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Приглашаю вас на вебинар "Поиск и раскрытие предназначения", который состоится 26 января, в понедельник, в 19.00 по Московскому времени.

    На встрече мы поговорим о том, как научиться слышать свое Высшее Я и понять в чем именно заключается ваше предназначеие в жизни. А также о том, как идти к раскрытию своего предназначения через деятельность, приносящую доход. Как получать радость от того, чем вы занимаетесь. Также мы проведем практики, посвященные заявленной теме.

    Я - Надежда Галыгина, автор сообщества "Путь к себе", мастер-реинкарнист. Тема раскрытия предназначения близка мне прежде всего по двум причинам: достаточно длительное время я искала свое предазначение и сейчас для меня в этом вопросе возникла определенная ясность. Вторая причина, это запросы моих клиентов, среди которых "поиск предназначения" стоит на первом месте. Своими наблюдениями и своим личным опытом я как раз и хочу поделиться с вами на встрече, а так же техниками, которые на разных этапах помогали мне и которые я использую с клиентами на индивидуальных сеансах.

    Регистрируйтесь на встречу по ссылке:
    http://re-therapy.ru/registratciya-na-vebinar

    и в день вебинара вам придет приглашение на почту вместе со ссылкой на вебинарную комнату.
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Суббота, 24.01.2015, 09:44 | Сообщение # 4
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    26 января стартует уникальный 7-дневный онлайн курс для женщин "Секреты счастливых отношений". Участие бесплатное!

    Это новая разработка  психолога Вадима Куркина, цель которой - помочь всем желающим представительницам прекрасного пола чуть глубже разобраться в женской и мужской психологии и основах взаимопонимания.

    В рамках курса будут освещаться следующие темы:
    - правила счастья для каждой женщины
    - секреты привлечения мужчин
    - сила и возможности женских желаний
    - развитие женских талантов и способностей
    - законы привлекательности
    - система отношений в паре

    http://vadimkurkin.com/webeven....fopismo
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:48 | Сообщение # 5
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Как прожить свою жизнь в счастье, а не в страданье?

    Бесплатный онлайн-тренинг 21, 22 и 24 мая.

    Регистрируйтесь: yburlan.ru/training/x1b
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 19.05.2015, 10:11 | Сообщение # 6
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    25 мая стартует уникальный 7-дневный онлайн курс для женщин "Секреты счастливых отношений". Участие бесплатное!

    Узнайте все о женской природе и мужской психологии в рамках уникального семидневного онлайн-курса «Секреты счастливых отношений». Участие бесплатное. Только для женщин!

    Автор и ведущий курса – специалист по налаживанию личной жизни, профессиональный психолог Вадим Куркин. За последние 2 года обучение по его программам прошли более 2000 женщин, большинство из которых значительно улучшили свои отношения.

    В рамках курса будут подняты самые актуальные вопросы для каждой женщины:
    - правила счастья, которые помогут вам быть единственной и любимой у своего мужчины,
    - способы привлечения в вашу жизнь сильных и надежных мужчин,
    - как получать блага, которых вы достойны, без лишних усилий,
    - как успешно совмещать удачную карьеру и счастливую семью,
    - как вдохновлять мужчину на значительные поступки и свершения,
    - и еще много интересного и полезного.

    Обучение пройдет с 25 мая по 31 мая в формате ежедневных онлайн-встреч в течение недели (с 20.00 до 21.30).

    Эти знания помогут вам изменить уже существующие отношения к лучшему или создать новый счастливый союз. Смотрите подробную программу курса и регистрируйтесь здесь
    http://goo.gl/MIRJpW
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Воскресенье, 15.11.2015, 08:27 | Сообщение # 7
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Бесплатный вебинар по изучению английского языка  17 ноября, 20 :00 мск.

    http://advance-club.ru/eng_fre....rm=stol
     
    Форум » Семинары .Встречи .Выступления. » Семинары .Встречи .Выступления. » Бесплатные он-лайн вебинары.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: