Добро пожаловать !!!
Суббота, 18.05.2024, 20:12
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Заговоры ,Ритуалы » Заговоры ,Ритуалы » Новогодние ритуалы. (Ритуалы, обычаи , приметы.)
    Новогодние ритуалы.
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 16.12.2014, 16:15 | Сообщение # 31
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Заговор на удачу.



    Возьмите маленькую статуэтку покровителя следующего года, свеча золотого цвета и золотую монету.

    Фигурка должна быть удобной в транспортировке, чтобы вы могли постоянно носить ее с собой, незаметно для посторонних глаз.

    Утром первого января зажгите золотую свечу, а фигурку накройте обеими ладонями, словно домиком, почувствовав исходящую от нее положительную энергетику и тепло, которые светом пробиваются сквозь ваши пальцы.

    В таком положении негромко прочтите заговор:

    «Мне всегда сопутствует Удача, поражений мне не знать, чтоб от счастья только плакать, чтоб Фортуна стала мне, как мать. Светом наполняются ладони, свет Удачи проникает в талисман, год грядущий от меня проблемы гонит, с ними — слезы, горе и обман. Мне попутчицей Удача станет, мне везти теперь не перестанет, все вокруг прекрасно — мир и люди, только так со мной отныне будет. Слово мое крепкое! Аминь».

    После прочтения заговора оставьте свечу гореть еще ровно 7 минут, после потушите и спрячьте, доставая лишь в особых случаях, когда вам очень будет нужна магическая поддержка. В эти минуты зажигайте свечу, озвучивайте ей свою просьбу и помните, что в следующем году вам надо будет заговорить другую фигурку.
    Прикрепления: 5125456.jpg (53.2 Kb)
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 16.12.2014, 16:29 | Сообщение # 32
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Ритуал "Волшебные огни".



    Купите упаковку бенгальских огней.

    Возьмите  бумажку и напишите на ней :"Волшебные огни".
    Вы можете сделать надпись разноцветными ручками или карандашами. Цвет и шрифт выбираете сами.

    Приклейте аккуратно бумажку к упаковке.
    Вам должна нравиться ваша коробка с Волшебными огнями smile

    Активируйте волшебные огни!

    Для этого днём 31  достаньте из коробка один бенгальский огонь , зажгите его и скажите своё маленькое желание. Например: "Я кушаю мандаринку!".

    Затем, когда огонёк прогорит,  сразу идите на кухню, что бы сьесть мандарин. Всё,  с этого момента все бенгальские огни из упаковки  активированы и стали абсолютно волшебными ! Осталось только зажечь их в новогоднюю ночь и загадать желания  :)
    Прикрепления: 0536586.jpg (45.2 Kb)
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Среда, 17.12.2014, 19:39 | Сообщение # 33
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Ритуал с бокалом шампанского на любовь.



    Новогодние ритуалы можно проводить различными способами. Одним из наиболее популярных и в тоже время простых магических обрядов является приворот, выполненный с бокалом игристого вина. Для выполнения этого ритуала надо в первые секунды боя курантов, взять в руки бокал и проговорить заговорные слова:

    «Новый год наступает, новый день и новую жизнь приносит. В новой жизни мне (свое имя) с избранником моим (его имя) всегда вместе рядом быть суждено и вместе радость и счастье наше делить предопределено. Никогда не разлучимся с (имя возлюбленного) ни за денечек, ни за годочек, ни за всю нашу жизнь. Так этому всегда быть. Аминь».

    После окончания заговорных слов, надо залпом выпить шампанское (желательно все это успеть сказать и сделать, пока будут бить куранты). После волшебной ночи женщине, прочитавшей заговор, нужно как можно чаще находиться около своего возлюбленного.
    Прикрепления: 5720848.jpg (19.8 Kb)
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Среда, 17.12.2014, 19:53 | Сообщение # 34
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Новый Год – время исполнения желаний.

    Все дело в том, что в это время в ауре Земли, в ее энергетике происходят ощутимые изменения. В этот день на планете происходит концентрация мыслей и мыслеформ всего человечества. Выбрасываемый при этом в околоземное пространство энергетический всплеск дает возможность реализовать и исполнить наши желания со значительно большей вероятностью, чем в другие дни года. Исполнение желаний в Новый Год уже подтверждается наукой!Поэтому будет просто неразумным не использовать такой шанс!

    У каждого из нас есть возможность изменить предначертанное судьбой. Особенно в Новогоднюю ночь. Загадайте ваше желание в первые 3 минуты после боя курантов. Но никак ни позже!

    Чтобы ваша мечта материализовалось, она должна быть заряжена вашей ЛИЧНОЙ СИЛОЙ. Откуда ее взять?

    Хороший вопрос. Оказывается, для этого достаточно установить у себя дома… новогоднюю елку!

    Ель — это символ мужской энергии. Поэтому та новогодняя красавица, сверкающая в каждом доме под Новый Год — вовсе не красавица, а красавец!))) Ель несет в себе мужской потенциал. А вот елочные шары на ней — женский, и вот между ними как раз и возникает та «разность потенциалов«, и возникает заряд с очень мощной энергетикой, помогающей в материализации загаданных желаний.В особенности это касается живой ели, так как она является настоящим проводником космической энергии, причем в единственно правильном направлении (от Земли к Небу). Своей верхушкой, которая является своего рода «антенной», она транслирует ваши желания и мечты во Вселенную, которая обязательно воплотит их в реальность.Есть несколько правил, знание которых поможет вам в исполнении желаний в новогоднюю ночь.

    Обязательное условие — елку должен выбирать и устанавливать мужчина, а также одевать на ее верхушку наконечник

    .
    Поэтому, если у вас в доме нет мужчины (а такое часто случается), то попросите вам помочь брата, свата, кума или соседа — в общем, представителя рода мужского.

    Три шара на елке.




    Прикрепления: 3927226.jpg (28.8 Kb)
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Среда, 17.12.2014, 20:05 | Сообщение # 35
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Ритуал «Выпьем за любовь!»



    Нам понадобятся:

    2 кг свежих мандарин
    2 хрустальных бокала
    бутылка шампанского

    Сооружаем под новогодней елкой красивое сердце из мандарин, в центре которого ставим два фужера. Разливая искристый напиток по бокалам, приговариваем:

    «Вино в бокалы разливаю, суженого к себе приглашаю!», «Один бокальчик для меня, а второй – для милого!»

    Как только пробьют куранты, один бокал выпейте сами, а вино из другого выплесните в окно или с балкона. Представьте себе, как брызги шаманского разлетаются по всему белу свету в поисках вашей половинки. Важно оставаться всю Новогоднюю ночь в романтическом настроении и с твердой верой, что Вселенная приняла ваш заказ к исполнению!   heart


    «Волшебные новогодние шары»



    Этот новогодний симоронскиий ритуал на любовь приглянется творческим натурам и рукодельницам.

    Волшебные аксессуары:


    2 белых новогодних шара с матовым оттенком
    2 красных свечи
    разноцветные маркеры или фломастеры

    Ваша задача – нарисовать на обеих игрушках КАРТИНУ ЛЮБВИ. Символическую, конечно. Пофантазируйте, подумайте, что для вас олицетворяет любовь? Это могут быть два сердечка, соединенных в одно, целующиеся голубки, фигурки мужчины и женщины, или картинка «мама, папа, я – счастливая семья». В общем, все то, что вызывает в вас образ любовных отношений. Обязательно рисуйте его и в своем воображении, когда будете создавать свои «волшебные шедевры». Тем самым вы подключите к ритуалу мощный процесс визуализации желаний.

    Когда все будет готово, составьте из шаров и пары еловых веточек небольшую композицию, поставив рядом с ними 2 свечи, которые нужно будет зажечь в Новогоднюю ночь. Представьте себе такую картину – огонь этих свечей – словно яркий маяк в бушующем море любви, освещающий путь к вашему сердцу! Это ОГОНЬ ЛЮБВИ, разжигающий в вашей душе новые чувства!Потом, когда свечи догорят, повесьте шары на елку. Пусть они висят там до окончания всех новогодних праздников.

    ИСОЧНИК
    Прикрепления: 7127132.jpg (18.5 Kb) · 7106500.jpg (42.1 Kb)
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Среда, 17.12.2014, 20:19 | Сообщение # 36
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Ритуал  на любовь «Встречное движение».



    Этот новогодний симоронский ритуал на любовь — самый долгий, зато и самый мощный.Для него вам понадобятся две фигурки – мужская и женская, воплощающая вас и вашего суженого. Их можно сделать своими руками, это могут быть куклы  или Снегурочка и Дед Мороз (для конспирации). Правда, возраст вашего жениха потом может оказаться весьма солидным)))

    В Новогоднюю ночь вам нужно поставить эти фигурки подальше друг от друга.

    Где? Можно под свою кровать, на подоконнике, на тумбочке рядом с кроватью или вообще в разные углы комнаты (во избежание лишних вопросов). Начиная с 1-го января, каждый день сближайте фигурки, переставляя их ближе к друг другу. С таким расчетом, что к Рождеству они нужно соединиться. Второй вариант – растяните это представление на две недели (если 7 дней  для вас слишком быстро) – до Старого Нового Года.

    Каждый новый день будет сближать вас с мужчиной вашей мечты. Все это время мечтайте о нем, представьте себе какой он, его образ, черты характера. После того, как парочка соединится, оставьте их стоять рядом еще какое-то время. Время от времени подходите и сморите на этих двоих. Знайте, что ВАША ЗВЕЗДА уже взошла на любовном небосклоне, а ВАША ВСТРЕЧА ваша уже состоялась в Тонком Мире. И дело теперь осталось за малым – дождаться проявления этого счастливого события в мире реальном.
    Прикрепления: 3135499.jpg (36.6 Kb)
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Четверг, 18.12.2014, 16:17 | Сообщение # 37
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Заговор на заветное желание.



    В ночь нового года также можно провести несложный обряд, который поможет исполнить самые сокровенные мечты и желания (желаний должно быть не больше 6). Для выполнения ритуала нужно 31 декабря текущего года ровно в 23.00 зажечь 6 свечей желательно красного цвета и 6 раз подряд прочитать заговорные слова:

    «В эту новогоднюю и волшебную ноченьку ангелы ко мне спускаются, и все желания мои исполнить собираются. Ангелы, архангелы, чудо мне подарите, да заветные желания мои исполните. Аминь».

    Эти слова надо повторят над каждым желанием и после очередного повтора прописывать на небольшом листике бумаги задуманное, указав при этом сроки его воплощения в жизнь. Таким образом, должно получиться не более 6-ти листиков. Затем ровно в полночь с первым боем курантов следует поочередно сжечь все листики и пепел пустить по ветру со словами:

    «Все мое вернется мне и для меня птицей счастья обернется».

    Эти слова необходимо произнести 3 раза подряд.
    Прикрепления: 6306673.jpg (89.9 Kb)
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:09 | Сообщение # 38
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Прогоняем неудачи! 



    Хотите начать новую жизнь? Для этого как никакой другой праздник подходит именно – Новый год! Совершите следующий ритуал. Разожгите во дворе костер, в который отправьте все старье, которым вы не пользуетесь. Если такового в вашем доме нет, напишите на записке все плохое, от которого желаете избавиться, и сожгите в костре.

    Вокруг костра устройте праздничную свистопляску с топаньем, танцами, прыжками и криками. Таким образом, вы изгоните негатив из себя, своего тела и души, а вместе с тем и из жизни. Во время ритуала нельзя есть и пить!
    Прикрепления: 5065134.jpg (68.8 Kb)
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:22 | Сообщение # 39
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Письмо счастья.




    Замечательно работают и «Письма счастья», которые пишутся в последний день года самому себе. Под бой курантов, письмо вкладывается в конверт, заклеивается и… вскрывается только на следующий Новый год. Вы удивитесь тому, сколько добрых пожеланий исполнилось за этот год. И обязательно повторите этот ритуал  в следующий раз!
    Прикрепления: 4447367.gif (68.4 Kb)
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Четверг, 25.12.2014, 11:53 | Сообщение # 40
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Ритуал на исполнение трёх желаний.



    За неделю до наступления новогодних праздников и в их разгар Вселенское пространство распахивается для принятия просьб и пожеланий. В это время каждый может обратиться к Вселенной со своими желаниями и мечтами.

    Ритуал на исполнение ваших желаний.

    За неделю до Нового года на большом листе бумаги (можно взять лист ватмана) напишите 3 желания. Все эти желания обязательно должны иметь отношение лишь к вашей личности, в противном случае их исполнение не будет иметь необходимой силы. Мысленно вообразите записанные желания, а потом под ними напишите:

    «Да будет так!»

    На листок с записанными на нём желаниями положите кусочек сахара, ломтик ржаного хлеба и красную розу (конечно же лучше без шипов). Приподнимите этот лист и подержите так несколько минут, нашёптывая: «Да будет так!».

    Всё, что помещено на данный лист, сверните в него и завяжите получившийся свёрток красными и зелёными ниточками (одна нить красная, другая зелёная) и запечатайте воском белой свечи. Положите этот свёрток под свой матрас и спите на нём 2 недели (семь дней до наступления этого праздника и семь дней после него). Затем положите свёрток на самое высокое место в вашей квартире (стеллаж, шкаф, сервант), чтоб он не был виден посторонним. В течение года эти три желания должны исполниться.

    Свёрток храните весь год, потом желательно его сжечь (лучше на улице), а пепел развеять по ветру.
    Прикрепления: 4531866.jpg (32.4 Kb)
     
    Форум » Заговоры ,Ритуалы » Заговоры ,Ритуалы » Новогодние ритуалы. (Ритуалы, обычаи , приметы.)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: