Добро пожаловать !!!
Четверг, 25.04.2024, 16:33
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Заговоры ,Ритуалы » Заговоры ,Ритуалы » Письмо во Вселенную. (Симоронская техника.)
    Письмо во Вселенную.
    Лисичка_со_спичкамиДата: Четверг, 28.08.2014, 15:24 | Сообщение # 1
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Письмо во Вселенную.



    27 числа каждого месяца я пишу письмо в Небесную Канцелярию. В нем я конкретно и  во всех подробностях излагаю свою просьбу, исполнение которой я желаю в самом недалеком будущем. Хотя, при очень срочных случаях, пишу в любой день месяца. Конверт запечатываю и бросаю в почтовый ящик. Работает фантастически!!!

    Вы спросите, почему именно 27 числа? Потому что в симоронских практиках число 27 считается волшебным.

    Почему именно 27? Хороший вопрос))) Некоторые считают, что просто так  — захотели волшебники, чтобы оно стало волшебным – и все.Но есть и другое объяснение.

    Во-первых, 2+7=9, а число 9 в нумерологии – магическое, которое включает в себя все числа и является символом успеха.

    Во-вторых, двойка – символ равновесия противоположностей. У Земли есть два светила – Солнце и Луна, день и ночь, инь-янь и т.д.Ну а семерка – наверное, самое волшебное из всех чисел. Это символ тайны, а также изучение как путь познания неведомого. Семь цветов радуги, семь нот, 7 дней недели…

    В-третьих, трижды девять равно 27. Помните тридевятое царство-государство? Оно часто встречается в волшебном русском фольклоре.В – общем, лучшее время для отправки – 27-е каждого месяца.

    Как писать письмо Вселенной.

    Существует ряд правил, которых следует придерживаться.

    Соблюдайте форму письма:

    То есть все должно быть как в обычном заявлении – кому, ваша просьба, от кого, число и подпись.Обязательно заполните поля на конверте.

    Кому – Вселенская Канцелярия. Отдел срочных исполнений желаний. Вселенной лично в руки.

    От кого – Ваше волшебное имя. Например, Женщина-Мечта. Настоящие имя и фамилию указывать не нужно, а то к вам могут приехать люди в белых халатах))), вы же письмо на почту понесете.

    Просьба должна быть ясной, четкой и не содержать частичку «не»:

    Вы можете просить, хотеть и даже требовать. Просите у Вселенной все, что вашей душе угодно, лишь бы это было конкретное желание – побывать, где давно мечтали, получить то, что вам хочется или стать тем, каким вы себя видите. И обязательно заканчивайте свое письмо фразой: «Дай мне это или что-то лучшее».

    Правильное оформление:

    Напишите ваше письмо во Вселенную на красивом (лучше цветном) листе бумаги понятным разборчивом почерком.

    Если желаний несколько, пронумеруйте их.

    Представьте ваше желание уже исполненным и поблагодарите Вселенную за его воплощение.

    В конце обязательно напишите «ДА БУДЕТ ТАК для меня и для блага других!»

    Письмо во Вселенную (образец) :

     Дорогая и любимая Вселенная!От всей души благодарю тебя за все, что у меня есть на сегодняшний день, ведь всем этим я обязана в первую очередь тебе!
    Я, как часть тебя, как часть Вселенной, прошу исполнить следующие мои желания:

  • Подыщи мне новую работу, которая доставляет мне радость, приносит хороший доход (более 2000 долларов) и оставляет  время для моей семьи и на саморазвитие.
  • Помоги моему сыну этим летом поступить в ВУЗ и выбрать профессию по своей душе.

    ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЭТО ИЛИ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! ДА БУДЕТ ТАК!

    Число. Подпись.
    Прикрепления: 4581390.jpg (69.7 Kb)
  •  
    Форум » Заговоры ,Ритуалы » Заговоры ,Ритуалы » Письмо во Вселенную. (Симоронская техника.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: