Добро пожаловать !!!
Суббота, 18.05.2024, 19:24
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Заговоры ,Ритуалы » Заговоры ,Ритуалы » Ритуал для избавления от долгов.
    Ритуал для избавления от долгов.
    буратиноДата: Вторник, 17.05.2016, 08:08 | Сообщение # 1
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    Ритуал для избавления от долгов

    "В долгах, как в шелках" - произнося эти слова, мы даже не задумываемся о том, что они являются своего рода заклинанием, которое только усиливает и без того плохое материальное положение.

    Если так получилось, что Вы никак не можете расквитаться с долгами, попробуйте провести специальный ритуал. Вам понадобится только ключ, ни разу не использовавшийся в Вашем доме.

    Вечером идите к перекрестку двух дорог. По возможности, выбирайте маленькие дороги, а не крупные магистрали. Положите ключ на перекрестке, а сами обойдите его три раза против часовой стрелки со словами:
    "Пусть все вернется на свои места. Что мое - мне останется, что не мое - прочь уйдет".

    После этого повернитесь в противоположную сторону и обойдите ключ три раза по часовой стрелке со словами:
    "Совесть - не откуп, деньги - не привязка. Да будет так!"

    Ключ носите с собой до тех пор пока не рассчитаетесь с долгами. Затем бросьте его в воду.

    Будьте счастливы!
    Прикрепления: 5348447.jpg (76.1 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    Форум » Заговоры ,Ритуалы » Заговоры ,Ритуалы » Ритуал для избавления от долгов.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: