Добро пожаловать !!!
Четверг, 25.04.2024, 09:06
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Гадания » Гадания ,предсказания » Ребус-предсказания от Ротшильдов на 2015 год (Обложка журнала The Economist.)
    Ребус-предсказания от Ротшильдов на 2015 год
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 03.02.2015, 10:21 | Сообщение # 1
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    В канун наступления 2015 года на обложке влиятельного журнала The Economist Ротшильды разместили загадку-прогноз. В которой зашифровано будущее мирового порядка. 

    В этой теме будем размещать различные  интерпретации этого ребуса. 

    Прикрепления: 7729327.jpg (375.4 Kb)
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 03.02.2015, 10:21 | Сообщение # 2
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    (с)Не успел вернуться, как меня закидали ссылками на конспирологическую шараду, помещенную на обложке влиятельного журнала The Economist, принадлежащего семье Ротшильдов. Картинка действительно стоит того, чтобы к ней присмотреться поподробнее.

    Пройдусь по некоторым моментам, которые кажутся достаточно очевидными и более или менее понятными.

    Начнем с переднего плана.

    1. На переднем плане панда в плавках из китайского флага. Поза культуриста однозначно показывает на высокие потенции "спортсмена". Очевидно символизирует готовность Китая демонстрировать мускулы, играя первую скрипку. Ротшильды демонстрируют правильность своей ставки тридцатилетней давности.

    2. Справа от панды японский борец сумо из последних сил удерживает на весу батарейку в два раза больше его по размеру. По всей видимости 2015-й год будет в Японии отдан отчаянной борьбе с последствиями Фукусимы в стремлении удержаться от катастрофы. Соотношение размеров панды и борца сумо однозначно указывает на то, что Япония Китаю не соперник.

    3. Слева от панды земной шар в виде мяча для регби или точнее для американского футбола."Мяч" уже заготовлен для удара, стоя на подставке на зеленой траве поля. Положение мяча, его форма и близость к панде говорят о том, что мир, скроенный по американским лекалам приказал долго жить. Он существует только до момента, когда панда нанесет свой удар.

    4. В левом углу барабанная установка в цветах США, пробитая английской гитарой. На пробитом барабане надпись 50-й. Мне приходит в голову, что речь может идти о двух смыслах этого числа. Или о событиях в 50-м штате США - Гавайях, или о 50-й годовщине какого-то события. Интуитивно представляется, что речь идет именно о втором понимании, что относит нас в 1965-й год. Если смотреть на события того года напрямую, то чего-либо очень яркого и значительного не найдем. По крайней мере такого, что могло бы претендовать на действие в течение полувека с завершением в наступившем году. И все же определенная логика в этом есть. 1965-й год можно условно назвать годом старта проекта под названием "Новый мировой порядок" В 1964-м были убраны со сцены два основных мешающих фигуранта (Кеннеди и Хрущев), которые Карибским кризисом чуть не довели мир до ядерной войны. На их смену в США и СССР пришли более вменяемые люди, давшие возможность тихого старта построению НМП. В некотором смысле это мои домыслы, но все же.... Главным проявленным инструментом построения НМП были США и один из ведущих мировых кланов - Рокфеллеры. Но за их спинами всегда стояла Британия и ее лидирующий клан Ротшильдов. Видимо в 2015-м году пути кланов разойдутся окончательно, а показное лидерство США бдет разбито "английской гитарой". Империя выходит на свет из тени собственной колонии.

     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Вторник, 03.02.2015, 10:26 | Сообщение # 3
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    The Economist: шифровка на 2015 год от Ротшильдов.



    Наткнулся на занимательную конспирологическую шараду под названием "Мир в 2015", помещенную на обложке влиятельного журнала The Economist, принадлежащего семье банкиров Ротшильдов в Англии и ее шеф-редактора Джона Миклтуэйта,  который не раз принимал участие в конференции Бильдербергского клуба, на котором самые влиятельные в мире деятели из мира политики, финансового бизнеса и средств массовой информации обсуждают вопросы глобальной политики. Результаты этих встреч, как правило, не разглашаются. Поэтому можно сказать, что люди в The Economist знают то, о чем большинство людей только догадываются. По этой причине, его обложка " прогноз 2015 " поначалу  вызывает недоумение. Она заполнена непонятными символами и зловещими предсказаниями.

    Тема начата на этих интернет-ресурсах.http://anisiya-12.livejournal.com/1111727.htmlhttp://vigilantcitizen.com/vigilan....ictionshttp://chipstone.livejournal.com/1245279.htmlhttp://chipstone.livejournal.com/1245443.html

    Журнал The Economist загадал шараду над которой ломают голову миллионы людей. На обложке непонятные изображения: ядерный гриб, Федеральная резервная система в игре под названием "Паника" и многое другое. Мрачно и зловеще на обложке изображены политические деятели, вымышленные персонажи и  деятели поп-культуры. Знаки, которые, безусловно, будут формировать новостные сообщения 2015 года. Однако, самое главное, он включает в себя несколько изображений, которые являются чрезвычайно символичными и намекают на важные элементы повестки дня мировой элиты. Картинка действительно стоит того, чтобы к ней присмотреться поподробнее. Вот здесь она дана в хорошем разрешении, позволяющем внимательно рассмотреть все детали. Первичный разбор полетов уже произведен в посте " Шифровка на 2015 год от Ротшильдов ". Но,так как большинство из разборов размещены на сайтах, недоступных для нашего читателя, я взял на себя смелость собрать все воедино и систематизировать. Заранее прошу прощения за внесенные мной изменения в этот коллективный "разбор полетов".Я постарался исключить повторяющиеся моменты, кое-что отбросил как надуманное, хотя сама шарада еще далека до полного осмысления. Предполагаю, что недостающие детали внесут сами читатели.Начнем сверху вниз.

     
    Форум » Гадания » Гадания ,предсказания » Ребус-предсказания от Ротшильдов на 2015 год (Обложка журнала The Economist.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: