Добро пожаловать !!!
Воскресенье, 19.05.2024, 15:20
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Красота здоровье » Красота здоровье » Амулет "Поддержание иммунитета"
    Амулет "Поддержание иммунитета"
    Лисичка_со_спичкамиДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:05 | Сообщение # 1
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    «Поддержание иммунитета»

    Материалы:



    • 3 ч.л. цветов донника (или семя);
    • 0,5 ч.л. горчичного семени;
    • 0,5 ч.л. кориандра;
    • 1/4 ч.л. фенхеля;
    • 1/5 ч.л. черного перца.


    1. Приготовь шнурок и круглый мешочек, круг – символ гармонии, он прекрасно подойдет для моджо, укрепляющего здоровье. Выбери цвета. Сюда подойдут красный – жизненная энергия, зеленый – здоровье, желтый – жизнерадостность, белый – энергия жизни. Ты можешь использовать несколько из них или обойтись одним цветом.



    2. Оживи травы, так они передадут тебе свои силы. Почувствуй свою связь с Землей и скажи:

    «Матушка – Земля, я прошу тебя, оживи эти травы, надели их целебной силой, пусть они помогут мне укрепить мое здоровье, усилить иммунитет. Да будет так и так есть».

    3. Сложи травы в мешочек. Пришей к мешочку шнурок, чтобы его можно было носить на шее.



    4. Освяти моджо в воскресенье на растущую Луну.Носи его как минимум три дня, но лучше до тех пор, пока тебе этого будет хотеться. Если нет возможности носить на себе, соблюдая пропорции, сделай моджо больших размеров и положи возле своей подушки. Так, каждую ночь ты будешь, отдыхая, укреплять свой иммунитет.

    Кудесник
     
    Форум » Красота здоровье » Красота здоровье » Амулет "Поддержание иммунитета"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: