Добро пожаловать !!!
Понедельник, 06.05.2024, 14:52
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Красота здоровье » Красота здоровье » Психология болезни. (Почему мы болеем.)
    Психология болезни.
    Лисичка_со_спичкамиДата: Суббота, 14.11.2015, 19:32 | Сообщение # 11
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Связь наших зубов с родом.

    «Зуб на зуб не попадает», «на кого зуб точишь (имеешь)», «это тебе по зубам» или «зуб за зуб» — судя по обилию народных выражений на эту тему, зубы являются чуть ли не самой важной частью организма, причём, одной из самых твердых, а потому можно с уверенностью сказать, основополагающей.

    Зубы связаны с нашим Родом и взаимоотношениями с нашими родителями.
    Наши зубы — это связь с родом, то, что переходит нам по наследству: с одной стороны, хорошее, с другой — не очень. Ближайшие наши предки — это передние зубы, более далекие предки — зубы мудрости. Верхняя челюсть — мужские предки, нижняя — женские. Молочные зубы связаны с потенциальными проблемами, с тем, что человек может изменить в жизни. То есть первые зубы даны для воспитания человека. Родители, глядя на зубки своего ребенка, могут узнать, какие наследственные данные проявятся скорее всего, в какую сторону его направлять. Очень хорошо, если ребенок рождается сразу с каким-то зубом, особенно, с первым резцом. Это значит, что ему дается возможность изменять свою судьбу. Если долго не выпадают молочные зубы, то сущность человека не меняется. В восьмилетнем возрасте происходит смена зубов. Постоянные зубы имеют глубокие корни, это фатум, рок, показатель тех проблем, что передали нам предки.

    При полном решении этих проблем человеку может быть дарована третья смена зубов. Она связана со свободой и преображением, ее получают люди, сумевшие изменить себя, заслужившие высшую защиту. Число зубов у них, по идее, может превышать 32. Обычно 33 зуба бывает у людей с небывалой миссией. А вот зубы в 2 ряда указывают на проявление стихийных духов. Люди с 28 зубами, без зубов мудрости, более уязвимы, не имеют связи с древностью, они сами должны заботиться о себе. Число зубов у человека напоминает о 32-летнем цикле планеты Сатурн, до раскола Фаэтона, когда на Земле был «золотой век», поэтому именно люди с 32 зубами имеют изначальную защиту и могут воспроизвести в себе ту самую изначальную веру, охранную грамоту от предков, при помощи которой они могут быть защищены от воздействия извне.

     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Пятница, 27.11.2015, 18:09 | Сообщение # 12
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Я твое тело и я обращаюсь к тебе .



    ✿ Я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое и буду таковым.

    ✿ Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне, мне приходиться подстраиваться под твои мысли и я начинаю болеть.

    ✿ Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

    ✿ Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость, я буквально расцветаю и молодею на глазах.

    ✿ Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня, я способно к регенерации, я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

    ✿ Я так устроено, что легко могу функционировать очень много лет. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше, начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
    Прикрепления: 6278875.jpg (251.8 Kb)
     
    Форум » Красота здоровье » Красота здоровье » Психология болезни. (Почему мы болеем.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: