Добро пожаловать !!!
Пятница, 19.04.2024, 05:29
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » ВРЕМЕННО тест режим » Астрология » Гороскоп от Василисы Володиной. (Какие Знаки Зодиака разбогатеют в 2015 году.)
    Гороскоп от Василисы Володиной.
    Лисичка_со_спичкамиДата: Среда, 12.11.2014, 20:05 | Сообщение # 1
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Гороскоп от Василисы Володиной: какие Знаки Зодиака разбогатеют в 2015 году.



    Астролог Василиса Володина составила денежный гороскоп на 2015 год, в котором выделила несколько Знаков Зодиака, у которых будет реальный шанс разбогатеть. По словам известного астролога, 2015 год будет достаточно благоприятен в плане развития по карьерной лестнице. Кроме того, многим Знакам Зодиака деньги будут доставаться легко, без особых усилий. Кому же повезет с деньгами в 2015 году по гороскопу?

     Овен
    К Овнам деньги будут идти только в том случае, они будут что-то предпринимать для этого. Однако прилагать особо значимых усилий им не придется. Удача будет на их стороне, так что представителям этого Знака Зодиака необходимо будет просто использовать все возможности и говорить жизни «да».

     Телец
    Тельцам, согласно гороскопу Василисы Володиной на 2015 год, предстоит пересмотреть свои взгляды на деньги. Они смогут значительно увеличить свои доходы, если поставят перед собой четкие цели и будут беспрекословно следовать своему плану. Все получится, если Тельцы поверят в себя и будут более легки на подъем.

     Близнецы
    Близнецов ждут реальные перспективы. В их жизни возникнет человек, от которого будет зависеть их благополучие. Василиса Володина рекомендует следовать советам этого человека. Это поможет создать крепкий финансовый фундамент в 2015 году. Также, для того, чтобы увеличить доходы, Близнецам нужно больше общаться и знакомиться с новыми людьми, вне зависимости от их социального статуса. Связи и знакомства в этом году будут многое решать в жизни Близнецов.

     Рак
    Ракам нужно будет всецело посвятить себя тому делу, которое приносит им радость и моральное удовлетворение. Представители этого Знака Зодиака никогда, и уж тем более в 2015 году, не смогут разбогатеть на работе, которая их раздражает и не является для них интересной. Пришло время кардинальных перемен.

     Лев
    Львам, для того, чтобы разбогатеть в 2015 году, необходимо сосредоточиться на одном деле. Многие Львы разбрасывают свою энергию на несколько работ, хобби и интересов, что и приводит их к нестабильности. Гороскоп Василисы Володиной на 2015 год рекомендует им определиться с делом всей их жизни и начать развиваться в одном направлении.

     Дева
    Девам нужно поставить перед собой четкие цели и идти к их достижению. В 2015 году у них будут все шансы значительно увеличить свои доходы. Вот только для этого им нужно перестать мечтать и грезить о красивой жизни. Пришла пора действовать и получать результаты!

     Весы
    Весов ждет благоприятный год для реализации своих планов. У них все получится, если они перестанут сомневаться в каждой мелочи. Им необходимо иметь рядом собой человека, который во всем их будет поддерживать и направлять на правильный путь.

     Скорпион
    Скорпионам гороскоп Василисы Володиной на 2015 год сулит напряженное время, в течение которого они получат много опыта и знаний. 2015 год — год получение новых знаний и навыков. Представителям этого Знака Зодиака рекомендуется сконцентрироваться на повышении своего профессионализма. Это поможет им занять желаемое место в обществе.

     Стрелец
    Первая половина года для Стрельцов будет сложной. Их будут преследовать мелкие неудачи и потери. Зато второе полугодие станет для них времен побед и достижений. Залог успеха Стрельцов в 2015 году — позитивный настрой и целеустремленность. Не стоит опускать руки, даже если вам покажется, что все пропало.

     Козерог
    Козерогов ждет стабильное финансовое положение в течение всего года. Представители этого созвездия, как всегда, медленно, но верно идут сквозь тернии к звездам. Чтобы ускорить этот процесс, Козерогам необходимо чаще слушать свою интуицию и не бояться перемен.

     Водолей
    В 2015 году финансовое положение Водолеев будет полностью зависеть от их самих. Представители этого Знака Зодиака смогут реализовать все свои планы и удовлетворить амбиции. Для многих Водолеев прошлый год был достаточно тяжел, теперь же они будут точно знать, куда идти и что делать для достижения своего благополучия.

     Рыбы
    Рыб в 2015 году ждут и разочарования, и победы. Все будет зависеть от их терпения, усилий и решений. Не стоит бросать дела на половине пути из-за неудач. Наберитесь сил, мудрости и поддержки близких людей — тогда все получится!
    Прикрепления: 2563270.jpeg (44.0 Kb)
     
    Лисичка_со_спичкамиДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:38 | Сообщение # 2
    Звездочет
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7127
    Статус: Offline
    Самые везучие Знаки Зодиака в 2015 году.

    В 2015 году Деревянной Козы удача улыбнется пяти Знакам Зодиака. Это Водолеи, Весы, Овны, Близнецы и Львы. Людям, родившимся под этими созвездиями, будет удаваться все. Конечно, год для них не обойдется без проблем и неурядиц, однако они смогут легко со всем справиться. К тому же, у многих изменится отношение ко всему происходящему. Вероятно это будет связано с событиями прошедшего года: 2014 год, по словам Василисы Володиной, для многих из них был достаточно сложным. Закаленный характер, новые устремления и позитивный настрой помогут заново поверить в себя, что и привлечет удачу.

    Тельцам, Ракам, и Козерогам гороскоп на 2015 год рекомендует поменьше переживать за свое будущее. Этим Знакам Зодиака повезет чуть меньше в силу их неумения видеть перспективы и постоянно искать проблемы на свою голову. Козерогам не стоит бодаться с символом 2015 года — Деревянной Козой. Им астролог Василиса Володина советует поменьше препятствовать тому, что будет происходить в их жизни. Ракам в 2015 году стоит обратить внимание на свои истинные желания и устремления. Пришла пора строить свою жизнь на основе своих личных убеждений и желаний. Тельцов Деревянная Коза будет постоянно бодать в пятую точку, чтобы те, наконец, встряхнулись и начали достигать поставленных целей.

    Стрельцам, Рыбам, Скорпионам и Девам предстоит побороться за свое счастье. Кроме этого, многие представителям этих созвездий рекомендуется поверить в чудо и в собственное везение. Только тогда удача улыбнется и им. Василиса Володина советует им мыслить более позитивно, так как в 2015 году мысли будут очень быстро материализовываться.
     
    буратиноДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:16 | Сообщение # 3
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    Василиса Володина назвала благоприятные дни для свадьбы в 2015 году

    Тем, кто планирует сыграть свадьбу в 2015 году, важно выбрать благоприятный день для этого события. Василиса Володина составила прогноз на 2015 год, в котором назвала дни и месяцы, удачные для бракосочетания.


    2015 год, по словам известного астролога и ведущей программы «Давай поженимся» Василисы Володиной, пройдет под восточным знаком Деревянной Козы.
    Это значит, что год будет несколько напряженным между вторыми половинками в плане взаимопонимания. В этом году важно будет "спилить" друг другу козьи рожки, которыми вы будете всячески упираться, чтобы не идти на уступки. Выбирая благоприятный день и месяц для свадьбы, можно избежать негативного влияния
    Деревянной Козы на будущее в браке, взяв от нее только все самое лучшее: веселость, домовитость, верность, стремление к общим целям, романтичность и творческие проявления.

    Благоприятные месяцы для свадьбы в 2015 году
    В 2015 году наиболее удачными для вступления в брак будут четыре: июнь, август, сентябрь и октябрь.
    В июне может сложится очень крепкий союз у тех людей, которые не успели узнать друг друга до брака.
    Свадьба в августе 2015 года поможет молодым быстро договариваться друг с другом. Энергия этого месяца подарит молодым не только долгие отношения и любовь, но и дружбу, доверия и взаимопонимание.
    Сентябрь и октябрь 2015 больше подходят для свадьбы тем влюбленным, которые давно шли к решению узаконить свои отношения.
    Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году
    Особенно удачными для свадьбы в 2015 году, согласно гороскопу Василисы Володинй, будут числа 4, 8, 16 и 18.

    Если рассматривать 2015 год как число, то в нумерологии год имеет свой код, который равняется цифре 8 (2+1+5=8). По словам Василисы Володиной, число 8, олицетворяющее бесконечность, само себе уже счастливое для бракосочетания. Число 4 олицетворяет две половинки, так как вместе они дают 8, бесконечность счастья и любви. 18 — оканчивается на восьмерку, что тоже создает баланс энергии. А число 16 — это две восьмерки — усиление значения числа 8.
    Прикрепления: 0281277.jpg (63.0 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:22 | Сообщение # 4
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Персональный гороскоп от Василисы Володиной на 2015

    Овны очень хорошо уживаются с Близнецами, прекрасно ладят со Стрельцами и прекрасно гармонируют со Львами. У всех этих знаков Зодиака очень похожий энергетический стержень, поэтому им гарантирован прочный и долговременный союз.



    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:26 | Сообщение # 5
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Гороскоп от Василисы Володиной: кому повезет в 2015 году?

    Овнам повезет во всем, что будет связано с дорогой и путешествиями. Так что им не стоит отказываться от командировок и поездок. Их ждут новые встречи и новые впечатления, которые положительно повлияют на их жизнь.



    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:28 | Сообщение # 6
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Гороскоп красоты 2015 Василисы Володиной

    Овен
    Отличное настроение Овна может быть чем-то испорчено. Возможно, сорвется праздничная программа или другое запланированное вами мероприятие. Именно сейчас не исключена размолвка с друзьями или досадное непонимание с любимым человеком. Не теряйте оптимизма: хорошего в этот день гораздо больше, чем плохого. Вы общительны и дружелюбны, поэтому не останетесь в одиночестве. Это прекрасное время для оригинальных поступков, непринужденного общения в интересной компании, для сетевых игр и контактов.



    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:30 | Сообщение # 7
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Финансовый гороскоп 2015 Василисы Володиной

    Это неделя для трудолюбивых людей. Карьеру сейчас сделать сложно, а вот с успехом справиться с повседневными обязанностями смогут все. Самый важный этап работы лучше всего наметить на вторник: в этот день люди ощутят прилив сил. Солнце в Деве - время трудоголиков, хороших подчинённых, трудолюбивых людей и тех, кто ответственно относится к повседневным обязанностям.


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:33 | Сообщение # 8
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Астропрогноз 2015 Василисы Володиной

    Астрологический прогноз на 2015 год указывает на то, что он станет удачным для активных и инициативных людей, ведь Уран с Плутоном в течение всего 2015 года по-прежнему будут находиться в кардинальных знаках - Овне и Козероге. Этот год станет подходящим временем менять что-либо в своей жизни и предпринимать решительные шаги. 2014 год потребует от каждого из нас активной жизненной позиции. Однако не все решения и изменения окажутся удачными, так как напряженных аспектов между высшими планетами в течение года будет достаточно много. В глобальном масштабе астропрогноз на 2015 год также указывает на необходимость реформ и перемен, поэтому 2015 год будет неспокойным и очень насыщенным на различные события.



    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Среда, 16.09.2015, 09:00 | Сообщение # 9
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline


    Гороскоп от Василисы Володиной на 2016 год.

    Наступает 2016 год, для многих он станет судьбоносным. При этом астрологи в большинстве своем призывают нас, наконец, успокоиться, и не ждать от грядущего года Обезьяны ничего негативного. Напротив, грядут перемены к лучшему. Год должен стать временем перемен, конечно, для всех, кто боится нового и неизведанного, это может стать причиной расстройства, но ведь все, что делается – к лучшему, и об этом нельзя забывать. 
    Для большинства зодиакальных знаков гороскоп на 2016 год позитивный, стоит приложить лишь небольшие усилия, и Обезьяна поможет вам в осуществлении задуманного. Властительница этого периода сильный и могущественный, а потому мы вправе рассчитывать на его поддержу и помощь. То, как сложится этот год, во многом зависит от вас самих – если ваши усилия будут созидательными, то и время принесет только позитив. 
    Звезды советуют остерегаться в 2016 году обмана и конфликтов, но это не значит, что грядут какие-то глобальные катастрофы. Просто нужно правильно выбирать себе союзников, а также с умом выстраивать стратегию поведения на работе или в окружении друзей. В наступающем году всем знакам будет подарено немало энергии и здоровья, чтобы совершить в жизни важные и нужные перемены. 

    Овен. 


    Телец. 


    Близнецы. 


    Рак. 
    Прикрепления: 4670995.jpg (76.4 Kb)


    Только время ставит все на свои места
     
    буратиноДата: Среда, 16.09.2015, 09:07 | Сообщение # 10
    Все тот же.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5042
    Статус: Offline
    Гороскоп от Василисы Володиной на 2016 год (2 часть).



    Только время ставит все на свои места
     
    Форум » ВРЕМЕННО тест режим » Астрология » Гороскоп от Василисы Володиной. (Какие Знаки Зодиака разбогатеют в 2015 году.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: